\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:27 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Сюда наверное отвечу
Рони писал(а):
Ален, а что это у вас за транспорт такой крутяшный, на котором вы за бабушкой гонялись?

это аккумуляторная машина - жмешь на педаль и едет, заряда хватает на 3 часа непрервыного катания, вес катающегося до 30кг
есть передняя и задняя передача

несколько фоток:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 22:24 
Манга писал(а):
Нас бы порадовало:
2) Горка домашняя

Вот, подумываем приобрести такую вещть.. Не знаю домашнюю, не домашнюю, скорее для дачи - пластмассовую горку... Кто-нибудь уже приобретал? Посоветуйте, на что обратить внимание..

Еще, прошу совет по поводу приобретение надувного бассейна. Опять же на что стоит обратить внимание, оптимальный размер, какую фирму советуете?

Заранее благодарна. :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 00:13 
Рони, пластмасса должна быть качественная - в меру толстая и в меру гибкая. Будет слишком мягкая - будет прогибаться, слишком жесткая треснет от первого скачка. Обрати внимание на устойчивость.

Бассейн - мне кажется что на дачу лучше брать такой, у которого и дно надувается - коленками, локтями, попами и прочими частями тела по камушкам и сухим веточкам не очень приятно. Форма может быть любой наверное.. И лучше чтоб было несколько камер - в случае прокола сдуется не весь, а только проткнутая камера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 01:01 
Рони
а для чего бассейн? Поплюхаться если - выбор в магазинах на маленькие бассейны большой, и они все одной фирмы - все китайские.
А большой. :o Я взяла у Алены в закупке прошлогодней большой бассейн.
Думала будем учиться плавать. Пока меня не было, они его налили, ничем не прикрыли, и вода зацвела. А чистить такой бассейн весьма сложно. И к нему еще надо дополнительно - таблетки, чтобы не цвела вода, фильтр и подогреватель, потому что большой слой воды не прогреется. К тому же еще и тент. В общем - ребенку нужен маленький бассейн. А если большой - то со всеми причиндалами. Которые обычно редко продаются всем комплектом их надо выискивать по магазинам. Тент я перла из Москвы - отец мне позвонил сказал дети лезут в бассейн, срочно покупай тент ничего не знаю,в городе нету.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:50 
Ой, девочки, спасибо, огромное!!!!
Пчелка писал(а):
а для чего бассейн? Поплюхаться если

Ну да, в принципе, конечно, поплюхаться просто ребятишкам.... Вот если бы, Пчелка, ты про большой не пояснила нюансы, то мне хотелось бы как можно больше /*/ , а теперь я понимаю, что хочу только для поплюхаться :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:57 
Девочки, как вы думаете горка 50 см уже маленькая для двух лет ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:07 
Jaklin писал(а):
Девочки, как вы думаете горка 50 см уже маленькая для двух лет ?

Вот и я про размеры сейчас озадачиваюся.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:09 
Jaklin, ну 50 см, это наверное совсем не высокая...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:16 
По колено примерно :) А высокие дорогущие, блин...

Сижу голову ломаю, что подарить сыну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:19 
Jaklin
ой у вас же завтра??? или послезавтра?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:21 
birdy

Завтра :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:25 
А вот мотоцикл на котором ездить можно не вредный ? В плане того что ногами деть отталкивается от пола ?

У нашего племянника такой был вначале пластмассовый, а потом электрический. Серега всевремя ногами толкался, а не на кнопочку жал. Бабушка всевремя ругалась на его маму, типа вредно. Ноги испортит, не привильно формароваться стопы будут.

Вот сижу и думаю бред это или нет. бабуля же у нас в специальной больнице работает и спасу от нее нет. Так сидеть нельзя и так тоже, а это вредно. (Где тут смайлик который "репу" чешет)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:26 
Рони, у нас большой бассейн. Минусы - дно не надувное и у нас слива нету, мы его ведрами вычерпываем. Тента я не смогла в городе на наш размер найти, так что мы его накрываем пленкой. Вода в таком бассейне нагревается в течение одного дня, при условии, что на улице больше +30 и солнце. Вода, действительно, начинает цвести после 3 дней, пробовали туда добавлять мараганцовку, но вода становится очень некрасивого цвета и все равно появляется эта неприятная пленочка по стенкам бассейна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:26 
Jaklin, а где видела горку? Я где то видела, мне показалось до двух тысяч (вроде в ДМ). Потом в Метро какая то акция должна быть и там горка по спец цене, но я её еще не смотрела. Мне, кажется они повыше, чем 50 см. Вообще, да, я не ожидала, что такие дорогие...

Я сейчас на день рождение уже много чего напридумывала, уже половину придумок отсеивать надо /*/. Во первых очень хочется диснеевскую машинку-каталку, на которую сверху садиться. Они сейчас такие прикольные... Арсюхе в том году дарили родные подобный самолетик, дак у нас это хит сезона... Сейчас он слегка уже поиспользовался, "чем то" позалился /*/ , пропеллер перестал крутиться... Вот у меня мечта обновить это дело...
Очень хочется мотоцикл, где на педали жмешь и он едет... Я не знаю, может, что попутала, но при открытии ДМ, я такие видела за 2 тысячи с небольшим, потом их убрали до лета... А щас что то я пока только дорогие вижу сильно...
Конструктор хочу Лего в ведре.
Уже заказали себе на подарок азбуку говорящую, где звуки произносятся, а не буквы... А то у нас имеется с буквами, но на сейчас нет смысла учить буквам... Кстати такие азбуки (со звуками) есть в Нати, а в Маминых сказках они дорогие очень .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 16:30 
Blue_Catty, спасибо за информацию :smile: А интересно какие размеры бассейна оптимальны.. Я уже поняла, что для нашего случая большой совсем не стоит /*/ . Но сколько все же нужно для комфортного плюхания дитенка?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB