\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 04:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотоэпиляция
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:26 
Да, простит меня модератор :-o (тема отчасти повторяется с уже имеющейся), но ДЕВОЧКИ, КТО ДЕЛАЛ ФОТОЭПИЛЯЦИЮ? Перечитала темку Эпиляция - разговоры только о станке, воске и эпиляторе.
Интересует мнение бывалых, так сказать. Стоит или нет? Былала в нескольких салонах. Сотрудницы говорят, что это СУПЕР! Побочных эффектов меньше всего. Но цены разные, отличаются в разы. В Экстриме на Дружбы, судя по рекламе, около 350 сеанс стоит. А в салоне Иры Кузнецовой на этой же улице уже года 2 назад стоило в среднем 2,5 т.р. В чем разница? И хочется и колется :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:41 
Сама не пользовалась - сказть не могу. Но вот мама у моей подруги решила так побороться с растительностью на ногах. Одна нога пережила фотоэпиляцию... при этом покраснела, покрылась прыщиками, были ожоги... На вторую ногу она не решилась. Притом, что эта мама женщина очень состоятельная и ходила в очень хороший и дорогой салон... НО как ей сказали - это ей не пошло... Так что там оказывается и такое быть может. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:53 
Ближе к блондинкам, чем к брюнеткам. Русая :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:52 
:cry: вот чего делать? После станка -сильное раздражение + 1-2 вросших волосков, после эпилятора - 30% вросших (У меня волосы очень мягкие). :cry: :cry: А так хочется быть красивооой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:14 
Ann M
у меня после фото шелушилась кожа сильно.. Делала над губой. Да и процедура неприятная. Перешла на смесь воск, лазер, бритва ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:04 
Ann M я раньше только кремом пользовалась, причем во всех местах, брала самый дешевый, по-моему, Эвелин 3 минуты, ни раздражения, ни вросших волосков, и растут потом волосы не колючие, как после бритья, а мягкие


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:19 
Тата
а сейчас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:23 
Рыжая писал(а):
Ann M, попробовать... если уж не прокатит, тогда и плакать.

Так в том-то и вопрос №2 : У кого пробовать? В одном месте это 350 р стоит, а в другом 2500р???
Не всегда высокая стоимость говорит о высоком качестве и низкая цена о низком качестве.
Возник еще один вопрос (№3): если у меня ребенок еще на ГВ, то можно фотоэпиляцию вообще делать????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 04:43 
Ann M а сейчас эпилятором и бритвой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:41 
Скажу по поводу цены.
подруга неделю назад сделала фотоэпиляцию. 300р подмышечные впадины. Бикини 600. ещё и смотря какойвариант бикини. есть дешевле, есть дороже.
а всё от попы до стоп 1200. салон где то на Дружбы. ей понравилось, был немного больно первый раз, но терпимо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:24 
Anny
Это ведь цена за один сеанс, а сколько их нужно всего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:13 
Рыжая писал(а):
Ann M писал(а):
В одном месте это 350 р стоит, а в другом 2500р???

"это" - это какая площадь? Больше похоже на то, что 2500р - это напр.стоимость голеней, а 350р - стоимость 10на10см. По крайней мере раньше были приблизит. такие цены

я назвала стоимость подмышечных впадин :smile:
подруга Anny скорее всего в Экстриме была, только мне казалось там не 300 а 350 р


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:46 
Маря
да за один. ей сказали 6 раз надо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB