\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первая любовь
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:36 
Мамочки взрослых деток, была уже "первая любовь" у ваших чад?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:11 
Кажется, еще нет... не замечала... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:21 
а та девочка на последнем звонке? али просто подружка была?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:22 
Первая любовь может случиться в любом возрасте! И в два, и в три, и в 10 лет.... Главное, всегда (в каком бы возрасте это не случилось) относиться к этому серьезно и не в коем случае не смеяться и не шутить над чувствами маленького влюбленного человека!
У Данила пока влюбленности не замечала. Раньше он все больше интересовался девочками от 15 до 20! /*/ А сейчас всем старается уделить внимание, делает комплименты! Может мне ни с того, ни с сего сказать - мама, ты такая красивая сегодня! /*/ Обязательно оценит и заметит на мне новую вещь! Особенно ему нравится нижнее белье. :oops: В магазине ходит и выбирает - мама, купи это... или это! Ужас! Что дальше будет?! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:18 
.
на последнем звонке -точно не было подружки, фотка... это они (подростки) так фотаются все :grin:
а вот на выпускном с кем он шел, девочка очень нравилась ему, я думала после экзаменов точно будет к ней ходить... нет... :( хотя мама девочки сказала, он тоже ей нравится. Общаются через аську :(
о времена, о нравы! (с) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:39 
А у моего сына была девочка в 3-м классе! Он был новенький в школе. И как я потом узнала, (а узнала я последней)все девочки в классе с ума посходили. Сами хотели с ним дружить, между собой все перессорились. В конце концов одна девочка прямо взяла его в "оборот". Сама начала дарить ему подарки, оказывать знаки внимания и т.п. Я конечно знала, что он дружит с ней, но всерьез все не восприняла 10 лет все-таки. А оказывается девочки могут всерьез влюбиться и даже строить планы на будущее....А моему сыну больше хотелось с пацанами на улице погулять. Потом я узнала от ее мамы, что эта девочка прямо всерьез влюбилась, очень расстраивалась, если в школе мой сын не заметил у нее новую кофточку, не оказал должного внимания. В общем дружили они так целый год, потом поссорились и расстались. Я потом сказала сыну, чтбы больше до 18 лет( на всякий случай) никах девочек!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:54 
Катюшке очень нравится мальчик в группе Вова...они там во всю играют в родителей и она мне решительно заявляет, что когда они вырастут, Вова будет жених, а она невеста. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:31 
mona писал(а):
Катюшке очень нравится мальчик в группе Вова...они там во всю играют в родителей и она мне решительно заявляет, что когда они вырастут, Вова будет жених, а она невеста.

Моя Настя в прошлом году "заимела" МУЖА в группе /*/ (её подруга тоже подженилась). Все чинно..
А в этом году все расстраивается, что нельзя иметь сразу несколько мужей :-o Там такие страсти горят..... её любит один, она еще двоих...Кармелита сплошная! :ROFL:
ЗЫ, тема про взрослых деток, а мы влезли... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:52 
У нас страшное дело - настоящая буквально любовь, но чо попало, к герою аниме.... :shock:
Что делать, как оторвать от аниме, я как посмотрю эти анимэшники от настоящей жизни очень далеко.
А чуть раньшее моя ворона в Сумерки была влюблена, не то чтобы в Эдварда (но и в Эдварда все таки тоже), но как то в эту дурацкую ненастоящую сказку. Вот где ужас то. Ребенку чуда в жизни не хватает что ли. с=с
Так ведь любой голову задурить сможет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 07:09 
...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB