\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 08:54 
Вчера беседовали с заведующей, оказывается, у нас в саду даже есть психолог, но он "не охватывает все звенья", поэтому "невоспитанный мальчуган" можно сказать без психолого-педагогической поддержки. Да, как я понимаю, должен быть и методист, который помогает молодым воспитателям в организации воспитательного процесса в конкретной группе. В общем, говорит, пишите бумагу, чтобы я разобралась с этим случаем. ??? А переводить в старшую группу не будем, т.к. он и так отстает в развитии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:25 
Irish cream писал(а):
где б еще таких воспитателей найти...наши ничего умнее как пожаловаться на то что ваш ребенок не слушается ничего и не придумали

В общем, мой тоже, оказывается, очень невоспитанный. Я в шоке. Сегодня выслушала от воспитателя целый монолог на тему: неуправляемый-не слушается-балуется-дерется-это просто ужас какой-то с=с Почему мне раньше ничего не говорили?... Сегодня сама решила поинтересоваться, как там мое чадо, и услышала такое... Давно мне не было так стыдно (в частности перед другими родителями, которые узнали правду о моем "идеальном" ребенке), готова была сквозь землю провалиться... Домой идем, беседуем: балуешься? -да (спокойно и честно признается), а воспитатель что? - ставит в угол... Я, конечно, в курсе, что ребенок у меня с характером, но неуправляемым я бы его никогда не назвала, всегда находим с ним общий язык... И чего с ним делать?... ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:30 
tanica писал(а):
Понятно, что будем разговаривать с заведующей, что воспитатель не следит за порядком.

Воспитатель конечно не в ответе за такие шалости детей, она просто физически не сможет отследить и предугадать , что в следующий момент может вычудить ребенок, это только родители должны внушать ребенку то так делать нельзя, я думаю надо разговаривать и предъявлять претензии к ним


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:37 
Мне тоже вчера сказали, что именно в этот день мы привели не этого мальчика, а какого то другого, потому как он в этот день всех поголовно лупил, после сада я не купила в этот день ему ничего, ни шоколаду не мармеладу , и еще отругала, на след. день он вел себя весьма хорошо в саду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:57 
Вечером уже еще раз с сыном поговорили. Спрашиваю, кого обидел в саду? Глеба. Почему? Тот пытался вроде стащить с моего ре сандали (по словам сына) :razz: В то, что Егор лупит всех поголовно мне лично слабо верится... Спрашиваю, как балуешься в саду, говорит "Вот так!", начинает балдеть, бегать, скакать... Ну тут уж я не сомневаюсь, усадить этого неугомонного оч сложно, коса на камень наверняка находит... Буду теперь каждый день интересоваться его поведением, держать руку на пульсе, так сказать... :? а то потом про нас такие темки создавать будут :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:51 
У воспитателя только две руки и два глаза, а детей 25 как минимум..это хорошо, что такой ре только один...а если их больше...воспитателю то что делать тогда...у им же еще учить-кормить-гулять ...и я против , чтоб восп-ль занимался только проблемным ре..для своего сына и для других детей я тоже хочу внимания и участия со стороны восп...к психологу-да! Это я согласна.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB