\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:19 
Astra
Да конечно не родители сдали, а те же врачи, которые там работают...видать жаба их задавила!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:26 
Пипец!!! Так обидно! Ну сколько она там заработала на этих 600-700 рублей. Да и выписала поди пару тройку справочек! А теперь все, карьеру и жизнь порушена!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:45 
У нас всегда в стране так, устраивают показательную порку и садят тех кто взял на 3 копейки, а тех кто вагонами - будет целы и невредими. Россия традиции видимо :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:47 
Мурка писал(а):
У нас всегда в стране так, устраивают показательную порку и садят тех кто взял на 3 копейки, а тех кто вагонами - будет целы и невредими. Россия традиции видимо

ППКС!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:44 
Мурка писал(а):
У нас всегда в стране так, устраивают показательную порку и садят тех кто взял на 3 копейки, а тех кто вагонами - будет целы и невредими. Россия традиции видимо :***)

+100000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 16:47 
Мурка писал(а):
показательную порку и садят тех кто взял на 3 копейки, а тех кто вагонами - будет целы и невредими.

А так всегда! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 23:39 
Сегодня сюжет с ней по 10 каналу показывали в программе о здоровье. :razz: Врач общей практики рассказывала вредно ли деткам резиновые сапожки носить. Только мне показалось, что это повторяется...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 12:57 
Мурка писал(а):
У нас всегда в стране так, устраивают показательную порку и садят тех кто взял на 3 копейки, а тех кто вагонами - будет целы и невредими. Россия традиции видимо

Кто ворует много-те делятся.....а эта видать не поделилась с кем нужну....вот и поплатилась... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:12 
Девочки, эта врач с нашего участка. Наблюдала сына почти 7 лет. Она врач от Бога. Юморная, не вредная, всегда позитивная, без лишней суеты. Мне она очень нравилась, все помнит, всем рада. Никогда лишнего не выпишет, а в фамилию мы через нее на платные прививки ходили, так уговаривать приходилось, сама никогда не навязывала. Мы как раз на прием у кабинета сидели когда ее пришли ''брать''. Выглядело это прям мерзко, толпа дядек в пиджаках, камеры и тп. Честно говоря, ооочень похоже на подставу. Родители там были с нашего участка главными героями. Очень-очень жаль, что страдают такие хорошие врачи. Спасибо ей и удачи!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:14 
Я-Оля писал(а):
толпа дядек в пиджаках, камеры и тп.

Мерзко, точно... я ее не знаю, но мне так жаль :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:23 
Особенно на фоне последних событий с Мартином. Ему дали в отставку уйти, а Елене Ярославовне не дали не единого шанса...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 14:37 
Белка писал(а):
Я-Оля писал(а): толпа дядек в пиджаках, камеры и тп.

Мерзко, точно...

дяди, гребущие в свои карманы в 1000 раз больше. Тошно даже :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 21:17 
Я-Оля писал(а):
Елене Ярославовне

Так это Елена Ярославовна..... :? :? :?
Я сама у нее как у подрасткового долго наблюдалась......потом с сыном......давно не были в поликлинике....как жаль ее.....какой ужас....она Врач с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:04 
Очень хороший врач, по сравнению со многими из нашей поликлиники..по крайней мере с нашей предыдущей уж точно..Она еще часто дежурила по субботам, а некоторые знакомые именно у нее наблюдались..я и сама норовила в сб прийти , чтобы к ней попасть..Как всегда...противно прям... :?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB