\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 22:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:29 
Уже второй раз вызываю врача на дом, в прошлый раз месяц назад. Жалобы одинаковые - густой насморк при вычихивании, кашель редкий, в основном во сне и иногда чихи. Слушают-смотрят, никаких признаков простуды, а это все есть :o в тот раз прошло все, остался только редкий начной кашель, 3 недели был!!! А со вчера опять усилился насморк и кашель :o :(
Говорят можно афлубин давать, потому что осень, а на это, мол, внимания не обращать.
Разве только к лору можно для верности сходить.


И вообще, вызываете ли вы врачей на дом, каких, где вызвать и тыпы. Че говорят, почему именно на дом?


Последний раз редактировалось Законопослушная 20-10, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:23 
К лору однозначно!!!! Пусть уж лучше он посмотрит... а то не дай бог какие-нить аденоиды или другая фигня....
Мы однажды также с кашлем и соплями густыми мучались, в итоге аденоид 3-4 степени, когда удылили, врач который удалял сказал что если бы еще месяц и она бы у меня оглохла....(очень большие оденоиды выросли)... Не тяни... сходите лучше к врачу..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:40 
Ну, допустим, аденоиды это не страшно... хотя их я и подозреваю, по описаниям может и так оказаться.

Galya Chilli писал(а):
врач который удалял сказал что если бы еще месяц и она бы у меня оглохла....

ох уж эти врачи! любят они пугать... мне самой глда в 3,5 удаляли аденоиды, и брату значит года в 2,5 где-то. тоже говорили, что оглохли бы нафиг, точнее про брата говорили, что он уже оглох! ага... просто он не хтел слушать что ему говорят, и любил переспрашивать (а у меня до сих пор очень чуткий слух :-o )

а за совет спасибо, надо нам все-таки сходить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:58 
.

Густые сопли же не могут быть просто так :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:06 
Понятия не имею, если честно... Наверно все-таки могут, потому что у меня хронически забываются пазухи носа подобным, они как бы есть и их как бы нет. Израильские врачи так вообще сопли за болезнь не считают, ну есть и ладно.

Вообще, позвонила маме, про лора и адэноиды пообщаться. Так вот я оказывается не в курсе! Брату в 2,5 года хотели их вырезать, сказали что все капец, глухой парень будет, но кто-то маму тогда отговорил. В итоге все чики-пуки.
А мне удаляли, в два года и 8 месяцев, как сейчас помню больницу и кабинет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:27 
Вызываю на дом:
1. Скорую, если что-то экстренное.
2. Участкового педиатра, когда неэкстренно, но высокая температура.
В остальных случаях ходим на прием сами, даже к платным врачам.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB