\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 06:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:26 
Energy Diet High Digestibility (HD) – функциональное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи. Содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение.
Программы Energy Diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания.
СМОТРИМ ЗДЕСЬ
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38

Всего 11 видов (цена 1600р за банку, 450г, хватает надолго!):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
и др.
УДОБНО
При разведении молоком сухие смеси превращаются в готовый продукт.
ПОЛЕЗНО
Energy Diet HD дает организму необходимое количество протеинов (белков растительного и животного происхождения), витаминов и минералов.
ВКУСНО
Широкая ассортиментная линейка позволяет варьировать вкусы.
БЕЗОПАСНО
Продукт не содержит в составе компонентов, полученных из генетически модифицированных источников.
КАЧЕСТВЕННО
Energy Diet HD соответствует российским и европейским стандартам качества, прошел в России процедуру государственной регистрации.
ЭКСКЛЮЗИВНО
Высокотехнологичная формула, включающая в себя эксклюзивный комплекс ферментов, снижает риск копирования.

Формула Energy Diet HD сбалансирована и «настроена» под потребности нашего организма. Все, кто причастен к разработке, производству и потреблению Energy Diet HD, сходятся в одном: это революция в питании! Судите сами:
:good: Без утомительных диет и голодовок вы пьете вкусный(!) коктейль – и он успешно дополняет и/или заменяет обычную пищу.
:good: Вы пьете Energy Diet HD – и избавляетесь от вредных пищевых привычек, легко и без усилия уменьшаете количество пищи.
:good: Вместе с Energy Diet HD, вы получаете необходимое организму количество протеинов (белков), витаминов и минералов.
Процессы расщепления, переработки и усвоения (и обычных продуктов в том числе!) проходят исправно и без сбоев. Вы не складируете внутри себя шлаки. Организм берет необходимое и полезное, но не накапливает лишнего и вредного.
Если вы ведете активный образ жизни, часто переезжаете, когда бывает некогда или негде перекусить – это никак не отражается на вашем здоровье.
ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=38


Последний раз редактировалось Valkiriya 29-03, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:26 
Биологически активные добавки Greenflash
60(90) капсул – 490р
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=30

Активные компоненты БАД GREENFLASH добываются из растений, чьи целебные свойства проверены временем. Это поистине «золотой набор» биологически активных веществ, витаминов, минералов, антиоксидантов. Попадая в организм, они мгновенно «распознают», с чем предстоит бороться – подобно вспышке, освещают все нарушения жизненноважных процессов и начинают свою невидимую кропотливую работу. «ГРИНФЛЕШ» – нам ясно, с чем работать!

Формула здоровья имеет пять слагаемых, которые в сумме дают нам шанс жить долго и активно.
ПИТАНИЕ – ОЧИЩЕНИЕ – БАЛАНС – ЗАЩИТА – ЭНЕРГИЯ

Концепция линии Greenflash выстроена по принципу «необходимого и достаточного», предлагая для каждой основной системы организма (нервной, пищеварительной, сердечно–сосудистой, иммунной, опорно–двигательной) специальные продукты, направленные на укрепление ее деятельности. 12 основных сбалансированных композиций Greenflash призваны поддерживать энергию и жизненные силы, укреплять здоровье и предупреждать заболевания, участвовать в коррекции нарушений.
ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=30


Последний раз редактировалось Valkiriya 29-03, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:26 
Enerwood-tea Оздоровительные фиточаи общеукрепляющего и направленного действия
14 видов, 60 пакетиков по 2г - 370р
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=34

Специально разработанные оздоровительные комплексы трав, собранных на горных склонах Алтая. Композиции составлены по принципу взаимодополняемости, за счет чего усиливается целебный эффект напитка. В каждом чае Enerwood-tea – искусно подобранный букет, волшебный аромат и особое предназначение.

Витаминный Очищающий Успокаивающий Сильная печень Женское здоровье Мужское здоровье Чистые легкие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=34

Enerwood-every Ежедневные чаи с грибом рейши
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=35
100 пакетиков по 2г – 420р

Сердце коллекции полезных растений чаев Enerwood-every – гриб рейши. На Востоке его много веков называют «гриб бессмертия» и считают символом активного долголетия, мудрости и счастья. В Китае существует древняя книга «Большая фармакопея», где классифицированы все растения, наделенные целебными свойствами. Гриб рейши в ней стоит под номером один. Несмотря на достижения современной науки, уникальные оздоравливающие свойства рейши и сегодня остаются непревзойденными. Он несет в себе мудрость самой Природы, восточную философию гармонии жизни.

Представлены черный, зеленый, красные чаи:
ИзображениеИзображениеИзображение

Enerwood-vita Витаминизированные напитки
Вкусный морс – быстро, полезно, доступно
30 пакетов по 6г – 485р
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=36

Уникальный КВАДРОкомплекс
ОТРУБИ + ОБЛЕПИХА + ГРИБ РЕЙШИ + ЭКСТРАКТ ЯГОДЫ (черника, клюква, шиповник)
Оригинальный комплекс экстрактов: витамины, минералы и аминокислоты, полученные из натуральных продуктов методом экстракции и щадящей сушки, находятся в сбалансированном природном комплексе, родственном человеческому организму, в отличие от синтетических витаминов.
Натуральные КОМПОНЕНТЫ
Растительные экстракты базового квадрокомплекса привносят в морс полезные вещества.
Сладким морс делают фруктоза и стевиазид (природный сахар).
Цвет напиткам придают B–каротин, экстракты свеклы и кожуры красного винограда.
ПОЛЕЗНЫЙ напиток – ВСЕГДА под рукой
Подходит для ежедневного употребления. Разведите содержимое пакета водой – и вы получите стакан готового напитка.
ИзображениеИзображениеИзображение
Клюква Черника Облепиха
ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=36


Последний раз редактировалось Valkiriya 29-03, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:26 
Фруктовые батончики Joyfield
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=27

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Если вы испытываете активные нагрузки – физические и интеллектуальные, если живете в режиме ограничения калорий, а так хочется сладкого… Побалуйте себя! Но только «умными» углеводами!
Joifield – полностью готовый к употреблению продукт, который спасет вас от «энергетического голода» в любом месте и в любое время.
Эта маленькая плитка всегда может быть под рукой – она прекрасно помещается даже в самую небольшую дамскую сумочку.
Сухофрукты – абсолютно натуральный продукт, в котором нет красителей и искусственных добавок. Фактически это те же фрукты, только без воды. Витамины и ценные микроэлементы, такие как кальций, железо, натрий и магний, а также клетчатка и пектин, сохраняются в большом объеме.
Сахар, содержащийся в сухофруктах, не имеет ничего общего с тем рафинадом, который эндокринологи окрестили «белой смертью». За счет большого количества витаминов и микроэлементов в батончиках вы обернете употребление сладостей на пользу организму.
Аллергия на сухофрукты встречается крайне редко, что немаловажно для здорового питания.
Сухофрукты калорийны, но это не пустые калории! Именно сухофрукты способны быстро восстановить ваши силы после тренировки или длительной умственной работы.


Последний раз редактировалось Valkiriya 29-03, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:27 
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ

Косметическая коллекция Be Loved
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=33

Инновационная косметика Be Loved содержит в своем составе эксклюзивный компонент CellCode™57, обеспечивающий полноценное питание клетки с момента зарождения и на всех последующих этапах ее жизни.
Совокупность активных ингредиентов обеспечивает принцип правильного обмена веществ, как отдельным клеткам, так и тканям в целом. В силу исключительного физиологического соответствия CellCode™57 максимально усваивается кожей, обеспечивая доставку активных ингредиентов в глубокие слои эпидермиса.
Be Loved – это НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
При создании формул средств косметики BL использовано более 70-ти видов растений, произрастающих на разных континентах планеты – от Евразии (бузина) до Африки (пальма бабассу), собранных на дне океана (водоросли) и на склонах гор (тимьян). Сила природы, заключенная в BL, представлена в самых разнообразных формах: это классические масла и экстракты, фруктовые кислоты и натуральные глины, новейшие комбинации – фрутапоны и сыворотки.
Секрет действия природных ингредиентов – в их искусном сочетании друг с другом. Синергизм действия растительных комплексов способен в разы увеличивать эффективность отдельных натуральных компонентов. Масла и экстракты в разных средствах BL пересекаются, но ни разу не повторяется их комбинация!
В каждом средстве коллекции присутствует 2 эксклюзивных сочетания: фитокомплекс экстрактов растений, составленных с учетом их взаимодополняющего действия и потребностей того или иного типа кожи; тройной комплекс растительных масел, тщательно подобранных и активирующих естественные механизмы эпидермиса.
BL включает органические соединения, схожие по составу с естественными клеточными средами. Создание подобных ингредиентов стало возможным только благодаря последним достижениям косметологии. Так, например, гиалуроновая кислота (природный магнит для влаги) в сочетании с PRODEW/продью (увлажняющим поликомпонентом последнего поколения) – нормализует водный баланс кожи, стимулирует выработку коллагена.
BL использует особые сочетания витаминов, способных взаимодействовать, усиливая действие друг друга. Витаминные комплексы подобраны с учетом проблем и особенностей кожи, а также интенсивности ухода.

Be Loved – это БЕЗОПАСНАЯ КОСМЕТИКА

Косметика BL ПРОТЕСТИРОВАНА И ОДОБРЕНА ДЕРМАТОЛОГАМИ.
Все продукты BL гипоаллергенны.
Даже самые высокотехнологичные и эффективные компоненты BL не вызывают зависимости и не влияют на ход естественных для кожи процессов.
BL обеспечивает качество и безопасность всех составляющих косметики: и активных компонентов, и основы.
Изображение
Очищающий уход
Пенка для умывания(200мл) – 500р
Гель для умывания(200мл) – 500р
Молочко для снятия макияжа(200мл) – 500р
Увлажняющий тоник (200мл) – 400р
Тоник-лосьон(200мл) – 500р
Аква-гоммаж(75мл) – 500р
Пилинг с микрогранулами(75мл) – 500р

Так же выпущены серии:
Дневной уход, Ночной уход, Уход за кожей вокруг глаз, Экспресс уход, Интенсив-уход, Уход за телом

ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=33

Косметическая коллекция Anna Pegova
http://www.nlstar.com/img/catalog/present_pegova.jpg
Косметика на жидких кристаллах – в чем секрет эффективности?

«Жидкие кристаллы» (база косметики Anna Pegova) – это многослойный гель, а наша кожа тоже многослойна. Схожесть структур геля и нашей кожи обеспечивает высочайшую совместимость. Идентичная кожной мембране, эмульсия обеспечивает оптимальное биологическое усвоение активных компонентов.
При использовании косметики на основе жидких кристаллов достигается длительный увлажняющий эффект, потому что в структуре многослойного геля 50% общего количества влаги «упаковано» в слои. По оценкам экспертов, длительность увлажнения у косметических средств, созданных на основе жидких кристаллов, в три раза дольше по сравнению с классической эмульгирующей технологией.
Любые активные вещества, «растворенные» в многослойной основе, высвобождаются примерно в тысячу раз медленнее! А это значит, что проникновение активных веществ в глубокие слои кожи будет долгим и постепенным, а потому максимально эффективным.
ПОЛЬЗУЯСЬ КОСМЕТИКОЙ ANNA PEGOVA, ВЫ ПРИЛАГАЕТЕ МИНИМУМ УСИЛИЙ – И ПОЛУЧАЕТЕ МАКСИМУМ ЭФФЕКТА!

ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=18

LAB for men – косметика для мужчин:
Изображение
Особый принцип подбора компонентов позволяет максимально быстро и эффективно решать проблемы мужской кожи.

Дезодоранты Bekra Mineral
Натуральный кристалл алунит задолго до нашей эры был хорошо известен в Древнем Китае и Египте как уникальное средство борьбы с неприятными запахами. В наши дни австрийские ученые не оставили без внимания уникальные свойства алунита и создали на его основе единственную в своем роде линию природных дезодорантов Bekra Mineral, представленную на российском рынке компанией NL International.

Линия включает в себя:
твердый кристаллический дезодорант для тела Deo Kristall – 500р;
дезодорант - спрей для ног Fuss Geruch Stop – 550р;
дезодорант - спрей для обуви Schuh Geruch Stop – 550р.
Изображение
Дезодоранты Bekra Mineral появились на рынке Европы более 15 лет назад и быстро завоевали популярность среди потребителей во многих европейских странах. Это неудивительно, ведь главное преимущество всех средств линии Bekra Mineral - их полностью натуральный состав. Дезодоранты не содержат консервантов, красителей и других ингредиентов, несущих опасность здоровью человека.

Средства Bekra Mineral:
Безопасны для кожи и не вызывают аллергических реакций.
Совместимы с любым другим парфюмерным средством, не перебивают и не искажают аромат ваших любимых духов.
Моментально высыхают и не оставляют следов на одежде любого цвета.
Благодаря природным антибактериальным свойствам алунита, дезодоранты не только устраняют неприятные запахи, но и оказывают лечебное воздействие на кожу - заживляют мелкие ранки и снимают раздражение.

Дезодоранты Bekra Mineral действуют 24 часа в сутки. В течение всего этого времени вы будете чувствовать себя так, словно только что приняли душ!


Последний раз редактировалось Valkiriya 29-03, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:27 
FINEFFECT – Средства по уходу за домом
http://fineffect.nlstar.com/
Новое поколение экосредств по уходу за домом. Обеспечивают чистоту и блеск при уважительном отношении ко всему живому на нашей планете. Пусть высокие технологии, войдя в ваш дом, сделают более легкой если не жизнь, то хотя бы повседневную уборку. Fineffect – блестящий результат: оптимальные усилия при минимальных затратах времени.

Home Экоклининг 990р
Многофункциональное средство для уборки в помещениях
Изображение
Одно решение для множества проблем!
Жидкий концентрат, смешиваясь с водой в разных пропорциях, образует целый спектр моющих средств. Многофункционален и может использоваться во всех областях уборки. Не имеет выраженного запаха, красящих пигментов, при этом обладает бактерицидным и обезжиривающим эффектами.

Brilliance 490р
Очищающее экосредство для стеклянных, зеркальных поверхностей и ювелирных изделий
Изображение
Отмывает любые стеклянные поверхности и ювелирные изделия, не оставляя разводов и возвращая первоначальный блеск. Содержит особый комплекс наночастиц, которые продлевают «период чистоты», создавая грязеотталкивающий слой и придавая поверхности антистатические свойства.

Special paste 790р
Экосредство для экспресс-чистки металлических, пластиковых, керамических и металлокерамических поверхностей
Изображение

Классическая в применении мягкая паста, содержащая в качестве абразива природный минерал в форме округлых, отполированных микродисперсных частичек. Обеспечивает экспресс-результат: легко и быстро удаляет сложные загрязнения. Сохраняя поверхность, мягко полирует ее, удаляет микроцарапины и придает блеск.
Экспресс-результат без компромиссов!

Dress 690р
Экосредство для выведения пятен на всех видах тканей
Изображение

Распознает типы загрязнений и справляется с пятнами различной природы. Инновационная система защиты волокон и цвета позволяет сохранить структуру натуральных и синтетических тканей, блокируя их деформацию. Подходит для деликатных тканей (изделий из шелка, шерсти, хлопка и т.д.). Может использоваться как для белых, так и для цветных вещей, сохраняя их яркость.

Оptics 290р
Экосредство для деликатного ухода за очками, мониторами
Изображение
Современной оптике – профессиональный уход
Идеально совместим как со стеклом, так и с поликарбонатами. Бережно очищает, сохраняя антибликовое и защитное покрытия. Благодаря комплексу наночастиц, создает невидимый микрозащитный слой, придающий поверхности антистатические и грязеотталкивающие свойства. При регулярном использовании происходит заполнение микротрещин и улучшение оптических свойств.

Gloss
Экосредство для мытья посуды
Изображение
Легко удаляет различные виды загрязнений и эффективно борется с жиром. Быстро, а главное, полностью смывается, что делает средство абсолютно безопасным даже для мытья детской посуды. Не содержит отдушек и не имеет запаха.

ОТЗЫВЫ
http://www.nlstar.com/catalog/responses.php?cat_id=32


Последний раз редактировалось Valkiriya 29-03, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:31 
Valkiriya
по чем сейчас Energy Diet и чаи?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:48 
apple
Выкладываю, ED - 1600р., чаи лечебные - по 370р


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB