\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 02:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наблюдаемся в "Медике"
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:18 
Изображение

Пойду завтра на узи и к врачу в любимую Медику - мож че посоветует чтоб полегчало...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:21 
Наиля
а ты в Медику к кому ходишь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:28 
Penka писал(а):
а ты в Медику к кому ходишь?

а у меня там любимый врач еще с ЗПЦ Азарова О.В. :smile:
вот ни одному врачу никогда в жизни не могла доверять ,а она как-то прям располагает


Последний раз редактировалось Наиля 11-02, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:59 
Сегодня записалась в Медику на 5 марта к Лихачовой В.В., на учет встану и узи сразу. Решила там наблюдаться во время Б. Уже не терпится сходить!!! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:14 
Panda_nknz, а меня в прошлый раз в Кузнецкстроевскую не взяли - сказали или по прописке, или по проживанию :***)
Дарьяша, Лихачева, это которая в 1-м РД роды принимает? Расскажи потом как она, ато я вот не могу решиться встать на учет в Медике - минимум 40 тыс как-то вроде многовато... :razz: Удачно сходить! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:05 
Сегодня вынужденно сходила в жк. Встала ребенка в садик отправлять - мазня коричневая :?
пошла в жк, блин, один негатив, и прописана-то я видите ли в др месте, и типа че вобще приперлась...
посмотрела врач, сказала угроза, надо свечи с папаверином на ночь делать. На учет прити встать только 15 марта. А по ее виду я так поняла что надеется что на учет я вставать уже не приду :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:28 
Наиля
Да пошли ты её нафиг!!!
А от меня совет (обе Б были с мазнёй и отслойками): свечи Папаверин, Дюфастон и МангеВ6, и никаких сохранений не надо!!!
Все будет хорошо, и не фиг таких "врачей" слушать!!!

Мне в Медике другую сумму озвучивали. Да и 3 месяца уже прошло, т.е. осталось 6, значит уже меньше денег на приёмы. Но мне важнее, что все анализы и врачи в одном месте. Тем более Лихочеву очень хвалят по городу. Да, она в 1 роддоме принимает роды.
В пятницу схожу и отпишусь обо всем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:36 
Сходила в Медику, на прием не попала, но пообщаться с врачом удалось. Сказала что это скорее всего отголоски месячных.... Записалась на 10-е. :-o
Не буду париться по этому поводу короче, ато больше запугиваю себя... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:27 
Наиля писал(а):
Не буду париться по этому поводу короче, ато больше запугиваю себя... :smile:

Вот это мне нравится :smile: Правильно!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:06 
Итак, девчонки, сходила сегодня в Медику на узи и встала на учет!
Обо всем по порядку:
1) УЗИ. Да, в Медике есть 3Д, но только у одного врача. Я была у Соколовой, у неё простое узи. Но мне в это раз была важнее не это.
женищина удивительная, я в восторге от неё!!! Я провела самые приятные 30 минут на узи в своей жизни! (почему так долго?) Потому что никто никого никуда не торопил, мы обе наслаждались моим малышом, умилялись его пируэтами, ловили удачные фотографии.
А знаете, какая главная новость у меня??? У меня срок гораздо больше! Не 12 недель! Я об этом догадывалась, еще после самого первого узи. У меня ведь не было месячных после родов, поэтому сложно срок определить. Итак, у меня сейчас 14 недель и 5 дней!!! Это исходя исключительно из размеров малыша.
А еще есть не очень приятные новости: 1) гипертонус матки. 2) низкая плацентация.
Вот что значит носить сына на руках!!!!
Прописали кучу известных всем таблеток. Буду лечиться.
А еще врач сказала, что похоже на девочку. Но не стоит удивляться, если к 20-ти неделям у этой девочки опустятся яички в мошонку )))))

На учет встала у Лихачовой В.В. Но она долго меня не держала, быстро взяла мазки и отпустила. У меня сильно живот разболелся из-за тонуса. На след.неделе начинаю сдавать анализы и она со мной подробно побеседует.

В целом, впечатление о клинике самое хорошее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:57 
Наиля
След.узи будет через в конце апреля. Лихачова приятная женщина, молодая. Обменку дадут на след.приеме (20.03) там все анализы уже готовы будут.
Ой, меня разорить там хотят! Надо кровь сдать, один раз, сразу на 34 наименования анализов, в сумме 8 тыш выходит :twisted: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:49 
нехило... а сколько всего за беременность уйдет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:21 
Дарьяша писал(а):
Ой, меня разорить там хотят! Надо кровь сдать, один раз, сразу на 34 наименования анализов, в сумме 8 тыш выходит

Irish cream писал(а):
нехило... а сколько всего за беременность уйдет?

ну мне вот подсчитали что штук под 40...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:08 
Irish cream
т.к. я пришла к ним уже на 4-м месяце, то за всю Б около 15-20 тыс.

Наиля
муж сегодня узнал, все эти анализы (с крови которые) можно сдать в ЗПЦ (тоже одним разом) за 4 тыс. примерно. А если есть уже 1 ребенок (до 14 лет), то делают скидку 40%. Т.е. все вместе выходит около 2500 р, вместо 8 тыс в Медике )))
Завтра иду в ЗПЦ сдам, а потом с готовыми результатами к Лихачовой на приём ))))))))
А! Еще у них каждый специалист (хирург, терапевт, эндокринолог и т.д) по 350 руб стоит пройти. Тут я тоже сэкономлю, все эти врачи есть в знакомых (бесплатно и без очереди). Муж хорошо бюджет семейный бережет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:34 
Дарьяша
а что в итоге-то будет, от наблюдения в медике? Тот же РВ, спид полюбому еще будешь бегать сдавать, мочу тоже если т.т.т. возникнут опасения. Или ты хочешь с Лихачевой рожать? Короче за что они 15-20тыщ берут-то? Что сюда включено? Может проще было договориться и вести беременность в З.П.Ц.? Я когда там лежала, то видела, что они по договоренности берут - и узи, и анализы, почти бесплатно! :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB