\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 21:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:27 
Я сегодня тоже к Лихачевой сходила в Медику. Решили что наблюдаться буду у нее, а анализы сдавать в жк бесплатно. Врач очень понравилась, + у нее свой аппарат узи, сразу и узи сделала - посмотрела сердцебиение, показала где что у малыша, убедилась что нет отслойки. Но долго смотреть не стала из-за тонуса.
Очень понравилась ее фраза: "Я принимаю за Вас всю ответственность на себя! Вот мой сотовый - звони если что хоть днем, хоть ночью!"
Посоветовала мило улыбаться врачу в жк, сдавать анализы, отвечать на все: Да, хорошо, спасибо! /*/ А самой потом идти к ней и слушать уже ее.
Рожать говорит с ней можно. :smile:
Выписала тоже самое что и Дарьяша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:33 
Вобщем на фоне вечернего посещения врача какой-то такой прилив положительных эмоций, что меня даже токсикоз отпустил на пол дня /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:35 
Лорчик писал(а):
а что в итоге-то будет, от наблюдения в медике?

Лорчик, я например нашла там просто хорошее отношение и внимательного врача, причем удобно туда ходить и никто не хамит и не трепит нервы. Принимают по записи, в очереди долго сидеть не надо - для меня плюс немалый. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:19 
Наиля
ну и славненько! Положительные эмоции это тоже важно ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 08:11 
Лорчик
мочу перед каждым приемом сдавать надо. пока приёмы буду 1 раз в месяц, потом чаще. на приёме у врача узи могут сделать. и отношение хорошее, конечно, подкупает!!!
но кровь всю я в ЗПЦ сдала, вчера. Дешевле гораздо вышло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:21 
Все-таки я поражаюсь, вот что значат деньги...привела ребенка в платную стоматологию, нас там так "облизали", а ребенок даже еще зубы лечить хочет....а за беременных в платных центрах они, по-моему, даже родить сами готовы))))Эх, обидно, что только деньги так стимулируют специалистов жизненно-важных профессий :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:05 
Наиля, а у тебя уже видать животик? У нас, получается срок одинаковый, но у меня еще ничего не видно :razz:
Скоро на скрининг 12 недель идти, боязно что-то.
Читаю тут про Медику, сама записалась в ЗПЦ, хотя очень доверяю Григорьеву. Но моя гинеколог говорит, что пойдем по плану в ЗПЦ, заодно сразу кровь сдадим, а если вдруг надо будет что-то уточнить, то сходим к Халепе или Григорьеву.
Вот уже не первая беременность, а переживания все те же :o Сижу жду УЗИ, как блин, приговоренная))) Паникерша я.
Токсикоз жуткий замучал, похудела на 2,5 кг... Такой токсикоз у меня первый раз((( Быстрее бы он прошел.
И у меня были мазюльки, но на меньшем сроке (кстати, каждую беременность они были на маленьком сроке), чем у тебя. Я правда побежала в больницу, 2 недельки пролежала. Теперь пью дюфастон. В прошлый раз пила его ажно до 20 недель! Посмотрим, что в этот раз меня ожидает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:32 
Зелень так тебя поздравить можно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:51 
mona писал(а):
Эх, обидно, что только деньги так стимулируют специалистов жизненно-важных профессий

mona
обиднее, когда некоторых жизненно-важных специалистов даже деньгами застимулировать не удаётся.

Зелень
поздравляю, легкой беременности и родов :-x. и поменьше волнений ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:45 
Зелень, поздравляю!!! :Yahoo!: а где линеечка???
Родные видят животик, он сразу вылез, мне уже обычные джинсы ужасно узкие - пора в магазин для беременных. Щас поставщика получше найду - и СП открою! /*/
А врач в ж/к делает морду кирпичом и говорит что живота нет - вот нехорошая тетя! :twisted:
Зелень писал(а):
но у меня еще ничего не видно

ну это ж зависит от стороения тела :smile:
Зелень писал(а):
Сижу жду УЗИ, как блин, приговоренная)))

а я в пятницу пойду на узи, т.к. у меня 12 недель уже в Тайланде будет ,а там мне узи никто не сделает /*/
Зелень писал(а):
Паникерша я.

Спокойствие! только спокойствие! дело-то житейское! :smile: Самочувствия тебе хорошего! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:51 
Зелень
поздравляею с пузикожителем тебя! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:14 
Наиля писал(а):
Щас поставщика получше найду - и СП открою! /*/

где ты раньше то была :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:38 
Наиля
Я тоже про СП думала, искала фирмы разные. В основном г.. всякое, а то что красивое, цены совсем не как оптовые :?

Наиля, везучая ты! Отдохнёшь перед часом Х!!!
Я вот мужа уговаривала в июне в крым поехать, у него отпуск, а у меня 7-й месяц, вот он и упёрся - мол опасно и т.п. :cry: Обещает теперь только года через 2, с двумя детьми поехать отдохнуть, эх.... :-o

У меня муж говорит видно уже животик. А мне кажется, что это животик от еды, кишечник распирает под вечер /*/ а так давно уже хожу в беременных штанах и просторных кофтах.

Завтра иду к Лихачовой на приём, все-все анализы уже сделала, будем обменку заполнять. Говорит приём около часа будет, интересно ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:17 
Девочки, всем спасибо за поздравления!
А линеечки нет... ну, не знаю... то ли суеверная я стала, то ли что... просто все как-то сразу началось с угрозы, которая меня очень сильно опечалила, поэтому ни с кем не обсуждала, ждала пока все нормализуется. А сейчас.... ленивая, вот и линеечку не делаю, как-нить сделаю)))
Наиля, давай быстрее закупку!!! Я уже джинсики себе прикупила для беременных, потому как живота нет, а штанишки-то уже не сходятся)))
Вот ты отчаянная девушка! Тайланд - это смело! Ну, если ты хорошо себя чувствуешь и уверена в себе и своем пузожителе, так только доброго пути вам можно пожелать. И чтоб все пучком было!
Только там говорят с едой проблема, но если ты любишь всякое острое-экзотическое, то тогда ничего еще))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:59 
Зелень
принимай мои поздравления! :Yahoo!:
Наиля
давай уже открывай закупочку, народу то поприбавилось. /*/
А то мне уже моя единственная юбка , в которую я ща еще вхожу, станет скоро мала. :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB