\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 14:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:38 
вопрос к тем кто заранее в роддом не ложился: вот начнутся у меня схватки - я беру такси посреди ночи и ломлюсь в роддом (пока планирую ильинский) и долблюсь в санпропускник? или как там дверь называется меня пустят?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:29 
Irish cream
я думаю, что со схаватками ты не будешь у них спрашивать разрешения- дверь вынесешь /*/ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:37 
Zlata
Свет ну я серьезно какая процедура? с ярославом я за пру дней заранее легла поэтому не в курсе как оно происходит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:06 
Irish cream ну когда я лежала в роддоме до родов, то именно так все кто со схватками и приезжали. Но могут отказать если не сильные схватки,потому как роддом не дежурит в этот день, типа не принимают. И при мне многие девочки приходили заранее и договоаривались с врачами и те им на обменных картах писали что типа прикреплены к этому роддому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 18:42 
Рыжая писал(а):
Irish cream, я приезжала типа со схватками (это потом оказалось, что ще сутки пролежу), привезли на скорой в санпропускник (или как это называется?)
так скорая же привозит в держурный роддом а не в тот куда им скажешь, правильно я понимаю?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:19 
Рыжая а то есть надо заранее в роддом скататься и прикрепиться к нему? а если я хочу бесплатно рожать меня прикрепят ? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:29 
Irish cream

Прикрепят, я бесплатно рожала, за месяц в РД была на обменки написали "госпитализация в 3 РД" и роспись
Правда когда скорая приехала мы с мужем очень долго им доказывали что нас нужно везти именно туда, но отвезли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:31 
Irish cream
а по моему не прикрепят если без денег , проще взять такси и приехать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:04 
Irish cream
А мне ничего на обменке не писали, т.к. в то время решался вопрос откроется ли 3РД после ремонта или нет.
Мы с мужем на такси приехали, зашли в 7 утра в санпропускник, тут же бумаги мне заполнили, переодели, клизму сделали и отправили в родовую. Ничо никуому не доказывала, что хочу там рожать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 14:32 
Люсечка, дык ты потому что с Ильинки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:54 
Люсечка
ну там еще и роддом пустой наверное после ремонта был а мож и просто дежурил в этот день, блин заранее то ложиться неохота


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:27 
Девочки, по закону, имея на руках родовый сертификат, вы имеете право приехать рожать в любой РД.
Некоторые бригады скорой медицинской помощи могут отказаться везти вас, куда скажете - повезут в дежурный/ближайший. И будут по-своему правы. Поэтому лучше вызвать такси и сказать, куда ехать. В любом случае, это будет быстрее, чем БСМП и привезут вас туда, куда скажете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:59 
В свои долгие дни родов, когда я все бегала из род дома днем, а ночью приезжала со схватками обратно, принимали ночью девочек на такси . При мне 3 чел приняли просто так они на такси приехали, одна пешком пришла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:16 
Я думаю что если в РД приехать то они примут, а вот скорая обычно везет ни туду куда хочется, а куда должны. Нас согласились везти в 3, но всю дорогу пугали что там бросят если не примут, хатя потом пока не уточниле что примут не уехали.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB