\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:11 
Девочки я сегодня поняла что я безумно захотела второго :shock: . Я прям плачу при виде младенцев, смотрю фотки Иришки маленькой и прям до слез, а еще сильно ностальгирую по тому младенческому возрасту и как не старанно и по пузику тоже. Да и доча прям тянется к детям, свою сестренку любит так что дня без нее прожить не может, приходится по телефону им общаться, а на выходных уже святое, надо к ней в гости.
А ведь буквально месяц назад, ну может больше писала что даже не представляю что смогу кого то так любить как Иришу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:20 
:-o класс!
нам бы одного осилить...
наверное, про второго - это у каждого индивидуально приходит - кто-то 5-10 лет считает, что рано для второго, а кто-то в год первого вторым уже активно "занимается".
интересно мне даж стало... когда мы на второго сподобимся /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:23 
нееее, я ж пишу что захотелось, но не решусь это точно. просто пишу к тому что вот так взгляды со временем меняются. А второго ни как сейчас, финансово точно не вытянем, Иришу то и то с трудом тянем. Лет через пять, ну или три. А ведь за это время надо столько еще сделать, сменить место жительство, поработать, денег заработать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:26 
Просто интересно так, вот до полутора лет Иришиных вот прям даже думать боялась про второго, хотя все родственники наседали, типа а что заводите второго, самое то. С месяц назад приличная задержка была, недели три, какие чувства я тогда пережила не описать, отрицательным тестам радовалась так, что чуть не прыгала от радости, вот прям реально не готова была.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:26 
Я вообще не могу даже мысли допустить об еще одном ребенке. Мне одной через чур хватает ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:10 
Карри , мне точно так же казалося, когда Вантяй был в возрасте Карины. Да и появление второго ребёнка воспринимается гораздо проще, чем первого..Вспоминаю, как я не могле в течение дня ормально поесть, ужин готовила ночью...Зубы порой элементарно не было времени почистить... А щас я готовлю первое,второе и компот, пирожки-печеньки-тортики пеку, иногда деже книтжки воспитательные чиитаю...Во первых, рациональнее используешь время,во-вторых первый ре,пускай даже совсем маленький-ПОМОГАЕТ. Кога я кладу Маюшу в кроватку и вокруг неё вертится брат, она молчит и смотрит на него как завороженная, прямо сияет ..и длится это ровно стока времени, на скока у Вани хватает терпения :smile: Я у неё стока эмоций не вызываю. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:44 
Рыжая писал(а):
а второго малыша я бы с удовольствием уже...

Тоже хочется! :-o Но повременим! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:49 
Летучая писал(а):
Вспоминаю, как я не могле в течение дня ормально поесть, ужин готовила ночью...Зубы порой элементарно не было времени почистить... А щас я готовлю первое,второе и компот, пирожки-печеньки-тортики пеку, иногда деже книтжки воспитательные чиитаю...Во первых, рациональнее используешь время,во-вторых первый ре,пускай даже совсем маленький-ПОМОГАЕТ

Вот все так говорят,все,у кого есть вторые маленькие детки))))))
Рыжая писал(а):
я даже не против заполучить "залётную" беременность. Понимаю, что специально забеременнеть духу не хватит, а второго малыша я бы с удовольствием уже...

+100 с тобой согласна)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:50 
А нам с мужем хочется второго ребенка, но теперь девочку! Посчитали примерный срок,когда можно девочку зачать :? аж через 2 года!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:54 
нам тоже второго хочется и не важно парень или девочка :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:56 
Рыжая
Вот и мы профукали и парень появился на этот свет! /*/ А таблички нам девочку пророчили /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:57 
Zhanna
Как считали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:01 
:roll:


Последний раз редактировалось Dasha 30-03, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:09 
По обновлению крови, наверное? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 12:11 
Летучая писал(а):
мне точно так же казалося, когда Вантяй был в возрасте Карины. Да и появление второго ребёнка воспринимается гораздо проще, чем первого..Вспоминаю, как я не могле в течение дня ормально поесть, ужин готовила ночью...Зубы порой элементарно не было времени почистить... А щас я готовлю первое,второе и компот, пирожки-печеньки-тортики пеку, иногда деже книтжки воспитательные чиитаю...Во первых, рациональнее используешь время,во-вторых первый ре,пускай даже совсем маленький-ПОМОГАЕТ.

д=д д=д д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB