\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 10:53 
Natasna, ты пиши-пиши.. :-o очень полезно))
Я вот насчет горшка парюсь.. по-маленькому Вован ходит, а по-большому нет.. и не думаю, что за месяц приучится.. :o попробуем..
ну или как в памперс, только труселя будем стирать..))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:01 
Dолька
кстати памперсы мы брали на ночь..А то не дай бог...А матрас второй не выдают.. :-o
И еще, когда моего под вечер укачала в поезде..Постель забрала проводница, только после того как я ее заполоскала в кране..И второй комплект только за деньги выдала (кажется 100руб)..Так что теперь я буду свое запасное брать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:43 
я тоже хочу на море, меня даже муж отпускает, но с якорями /*/ , а я по-другому и не собиралась
может еще какая компашка собирается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:52 
A_lina
куда? когда? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:15 
Горшочек можно и крышкой прикупить компактный..

Про купе и плацкарт:
в купе полки шире и длиннее, можно при покупке билетов просить женское купе, только тетьков будут селить

в плацкарте народ вечно тусуется и бродит, как ваше дитя будет спать при таком раскладе, а если будут бухарики в соседнем отделе?разбудят к черту..и народ шарится туда-сюда на каждой остановке

и еще ..в плацкарте как правило нет кондишена...темп в июле-августе может подниматься до 42 градусов вы ж на юг едете! как ваш ре перенесет такое? и вагоны летом и старые и новые попадаются


Я с малышом ездила, Новокузнецк-Адлер..( 2 года было)..Новокузнецк-Анапа (3 года), брала купе повышенной комфортности, там кондицонер, вагон новый и питание один раз в день-обед...так когда в вагон-ресторан ходили..я проходила через плацкарт....ну нет...

Я все понимаю, взрослым без малыша хоть на третьей полке в плацкарте...а так..Раз нас оставили на перегоне перед Анапой в чистом поле на 5 часов в самое пекло...один пассажир и не доехал :?

Взвесьте много раз, прежде чем с малышом в плацкарте ехать(имею ввиду детей до 5 лет), с детьми постарше уже проще. никого не хочу пугать, извините


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:23 
Natasna
абсолютно без разницы и то и другое, только покомфортней место хочется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:32 
подпишусь под каждым словом Либрики
Я каждый год езжу в поездах (к родителям) по 2 суток в одну сторону...В плацкарте - ппц, дневной сон нарушают соседи, тогда ре капризничает до вечера, или веселая компания зажигает допоздна, все это время ре не спит, и ты вместе с ним, утром пораньше кто-нить разбудит ::-? В общем, под конец вторых суток я уже НА ГРАНИ СРЫВА :fool:
А в купе - спокойнее, и глаз меньше, и можно выйти в коридор "провести воспитательную беседу"
И туалет в купе нааамного чище, т.к. пассажиров меньше.
Выбирайте купе :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:32 
Либрика ну да есть и в твоих словах много чего резонного. Ох не знаю как все получится в этом году, хочется комфорта. В том году на уговоры родственников "ну хоть приезжайте в плацкарте с грудным ребенком, ничего все ездят и вы доедете" я сказала категорично "нет". В итоге выслали денег на самолет :smile: , но не хочу я снова к такому шантажу прибегать, а по финансам ну ни как не получается на что то другое :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:38 
Ольгуня
мне билеты новосиб -анапа, я и двое детей, обошлись 23 тысячи, мы взяли по акции на август(шалунишка писала)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:39 
это туда и обратно все вместе, за 6 билетов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:44 
Либрика да я видела эту акцию, но нам ни как не подходит, мало того что до Сиба ехать на машине, потом еще сутки из Анапы до Краснодара на поезде или электричке ехать.
Я постоянно сижу караулю распродажи авиабилетов, но по направлению Краснодар редко бывают скидки, мож что еще подвернется, но не знаю :? . С нашими финансами может и вообще никуда не поехать :cry: , дача форева :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:49 
Ольгуня
я вся еще в терзаниях душевных. Не знаю даже куда собираться. Везде хочу. И в эмираты хочу, и на бали хочу, а может быть и в крым хочу. Не знаю, короче. Думаю пока. Перерабатывая информацию. Может так получится, что и в поезде придется сутки ехать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:54 
а я боюсь самолета-это наверно 1я причина!!!
ну и дорого..на 3х на сайте с7 нам насчитали ок 40 т.р. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:57 
Ольгуня
ну до сиба можно и на кисловодском поезде можно доехать, вечером здесь-утром там, заодно и поспите, раньше он в 22-оо уходил и там в 7-00

до краснодара можно и на автобусе, мы от темрюка ехали 3 часа..даже не почувствовали..почему именно в краснодар?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:18 
Либрика рядом с Краснодаром живет моя свекровь, там мы и планируем отдыхать все лето. а на море планируем отдыхать всего недельку. Просто поедем точно в июне, море еще холодное будет, можно было сразу там и пожить, но смысл если не покупаться, не позагорать.
Короче не знаю что да как срастеться, но ищу варианты :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB