\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 19:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:44 
Dолька
не надо на меня нападать, я писала про малышей до 5 лет...и про месяц июль-август..и ездила и плацкартом и в простом купе...и повышенной комфортности...читайте внимательнее..и не надо мне хамить..я еду одна с двумя маленькими детьми..и стараюсь вывезти каждый год..несмотря на наше финансовое положение...произведите простейшие математические расчеты и посчитайте во сколько мне обошлись билеты на самолет на каждого..если я за 6 билетов отдала 23..и еду я в середине августа до середине сентября...какое пекло? вы о чем?

не судите о том чего не знаете, при этом оскорбляя людей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:57 
Либрика, да, вам надо на море.. отдохнуть.. с=с процитируйте мне оскорбление в ваш адрес, а то я начну обвинять в клевете.. /*/
В дискуссии по теме больше с вами не вступаю, боюсь наткнуться на непонятную реакцию..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:02 
Аналогично. Видимо, что такое подтекст вам неведомо. /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB