\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 17:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:43 
Dолька
а на поезд уже можно билеты покупать?
эх..чеж я то сижу..

А вы с жильем договорились уже? или на месте решать будете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:45 
Dолька писал(а):
Natasna, мы на поезде.. потом отпишусь, как доехали..
::-?

нормально доедите..Я в прошлом году одна с мужичками своими ездила..Все говорили сумашедшая /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:54 
Natasna, У меня там родственники, уже ждут нас..
На поезд билет покупается за 40 дней.. вообще не сезон, вам наверное рано еще?
Мы их купили еще и со скидкой 50%, акция у них какая-то на 9-е мая.. _0_
Ты молодец! Так и надо.. я тоже верю в хорошее!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:00 
Dолька
понятно..Буду отсчитывать дни до покупки билетов /*/ Что то я и забыла..как оно было в прошлом году..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:09 
Dолька
МЫ ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!! :eek: _0_ :Yahoo!: _0_
надеюсь все дела решатся хорошо :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:23 
Рыжая писал(а):
а мы... короче думаем над тем, чтобы в Европу мотануться на авто))) только машинку жалко... взвешиваем все за и против, короче

ну мы рискнем в этом году на восток смотаться на машине, если все нормально будет, то точно в абхозию матанем.. а в европу... проще туда прилететь самолетом, а там авто взять на прокат и колеси сколько влезит :-o дешевле будет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:46 
Dолька
можно узнать сколько все-таки билеты обошлись(плацкарт купе?)? когда едите, 9 мая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:53 
A_lina писал(а):
можно узнать сколько все-таки билеты обошлись(плацкарт купе?)? когда едите, 9 мая?

Отвечу за Дольку :oops:
Едем 8 мая, поезд Томск 2 - Анапа, плацкарт. У меня билет обошелся в 2017,6руб :-o Это с постельным, страховкой и т.д.
У Ольги, как я поняла, обошелся в 1800, без постельного. Плюс Вовику билет 900руб. В нашем распоряжении будеет почти целое купе, 3 полки (2нижних и 1 верхняя) _0_ _0_ _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:09 
ого как дешево :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:00 
Рыжая писал(а):
fi4a, а почему вам так дешево вышло?

Там вроде бы акция какая то, Долька говорила. Типа к 9 мая скидка на билет 50%, но вот только не знаю на все рейсы или нет. А вообще помнится, по праздникам часто скидки на ж/д билеты делают. Вообще до Анапы из Томска билет около 4тыс стоит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:11 
Рыжая
я в прошлом году ездила со своими пацанами плацкартом 3,5 суток в дороге..Выехали 28 августа..Детям понравилось ехать в поезде, тут главное предусмотреть все тонкости (типа горшок взять с собой и пакеты для мусора..и много влажных салфеток)..ну не буду загружать тонкостями /*/
Малой до сих пор вспоминает как ехали на поезде..И спрашивает поедем ли мы этим летом.. д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:12 
Рыжая я ездила несколько раз в плацкарте, как раз на юг 3 дня и 4 ночи ::-? . Если не жарко то нормально ехать, а вот если жара, то с ума сходишь с=с . А так не скучно ехать, и если одна или девичей компанией, так лучше в плацкарте, соседи рядом, все друг друга видят, не то что в купе. Всегда когда билеты брали,просили первое купе от проводников, самое то, на боковых полках обычно матрасы лежат, так что соседей напротив нет и народу не сильно много ходит туда сюда, да и до туалета, воды недаелко идти. буду в этом году брать билеты, снова буду просить первое купе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:15 
Natasna моя еще и не ездила не разу в поезде, но я ее уже морально готовлю, рассказываю, так она уже прям просится "поехали на паровозике, а :D" . Я тож боюсь путешествия с дитем на поезед, но думаю что все обойдется. Тем более что пока вроде маму уговорила ехать с нами, да и племяха моя поедет, так что будет Ирише компания :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:19 
Ольгуня
спасибо за совет! тоже буду просить д=д

вот так мы ехали

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:22 
Рыжая да напрягает, а что делать, не сидеть же в загазованном городе, когда такая бабушка да в таких краях живет. Ну ни как не найти мне 15 тысяч хотя бы на авиабилеты в один конец :? . Уж лучше плохо ехать, чем хорошо сидеть /*/ . А детям так вообще по моему такие поездки очень нравятся.
Natasna :D весело ехали.


Последний раз редактировалось Ольгуня 30-03, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB