\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 08:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:49 
Gulechka писал(а):
последняя покупка- коврик с автодоргами.

Где купить коврик такой?Оч оч хочу,сына будет в восторге.И цена у него какая,интересно :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:54 
и знаки отдельно продают со светофорами :oops: видела в томже ДМ ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:51 
Девочки не знаю куда правильно написать, отоварились мы вчера в ДМ одной из закупки был набор пластилиновой массы Дисней, пришли домой, он больше похож на глину 8-) , короче каменный, сегодня пришла вернуть, они предложили поменять просто на др. коробку, проверили 5 шт. масса одинаковая - каменная!!! Мне начали вешать лапшу, мол она такая и должна быть, доказать не чем, т.к. перевод на русский язык отсутствует, ну благо мужчина мой был рядом и перевел этим дамам, что он должен быть супер мягкий, деньги они возвращали долго, ждали порядка 30 минут. пока ждали, опять на 3 раза прошли магазин. В итоге возник вопрос, подхожу на ресепшен и задаю его: "Почему не снят с продажи весь тот пластилин, что мы проверяли???" Мне тупо ответили НЕ ЗНАЕМ!!! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ИМЕЙТЕ ВВИДУ. НАБОР СТОИТ 389 РУБЛЕЙ :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:54 
ну и чтоб не нарушать закон темы вот наша покупка: /*/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB