\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 00:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький вес
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:55 
девочки у кого из деток была гипотрофия (мал. вес), что делали, к кому ходили, ? я устала как собака дочке 9 мес вес 6100 :cry: рост 68см, врачиха молчит говорит что отстование только в весе а в остальном все в норме, может кто то сталкивался с подобной проблемой? :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:01 
Маруся (маня)
:-o вы так и не прибавляете :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:09 
Rishaa
прибавляем по 300-100гр


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:29 
Рыжая
ничего не делали, кал не сдавали, кровь моча в норме, от груди отказалась в мес до 4 сцеживалась и из бутылки, родилась она 2660 и 47 см


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:30 
Маруся (маня)
Мы тоже гипотрофики :-o С самого рождения. В свое время педиатр советовала пить Элькар, пили, но недолго, толку ноль. И сейчас Егорка у меня очень худенький, по-прежнему не добираем по общепринятым таблицам и параметрам. Ну и чихать на них, эти параметры. Ну не склонен ребенок к набору веса, индивидуальная особенность такая :-o В общем, живем - не паримся и тебе советую не заморачиваться ;-) Ведь все в норме? И ладно. У меня мама педиатр, каких только детишек не перевидала за свои почти 30 лет работы :-o С самыми разными весо-ростовыми показателями :-o
Маруся (маня) писал(а):
я устала как собака

Ну что за настроение? Вы ж не в марафоне участвуете по достижению желаемого результата, в данном случае, веса. Были бы кости, а мясо нарастет, как говорила моя бабушка :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:31 
Белка
я своему педиатору и про элькар и про анализы в ответ вам ничего не надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:35 
Риша уже знает как первое число так я в истереке :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:39 
Кстати, на анализы нас тоже никто не направлял, а Элькар скорее в рекомендательной форме советовала пить, мол, для улучшения аппетита. Пили, но аппетита как-то не особого не заметила :razz: А как у вас, кстати, с аппетитом? Хорошо кушает? В нашем случае три причины низкого веса: мало ест, много двигается и наследственность :-o Не в коня овес, короче /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:42 
Белка
таже фигня, мало ест вечно в движении и наверное в нашу лилипутскую семейку :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:46 
Маруся (маня)
Ха, вот ты и ответила на свой вопрос! /*/ Так что истерики прекращай :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 10:53 
кстати элькар давала 2 мес результат ноль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:44 
Маруся (маня) писал(а):
Риша уже знает как первое число так я в истереке :cry:

Солнце ну не переживай, твоя доча самая замечательная, она просто миниатюрная принцесса :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:37 
Тоже пришли от врача!В легкои шоке с=с
В последний раз были - за 2 месяца набрали всего 400гр и выросли на 1 см.Я в шоке, а врач со вселенским спокойствием пояснеяет - для вашего роста такой вес нормальный. То, что мы весим в 6,5 месяцев всего 6200 это так.. детали..
Сегодня взвешались измерелись - за 3 недели набрали 300(!)гр и выросли на 3 см. По сравнению с предыдущим результатом - прогресс на лицо...
Но видно у врача было более писсимистичное настроение чем в прошлый раз и она сказала, что мы маленькие совсем для 7 мес (6500 и 64см)... :?
Ну вот как тут понять.. То нормально то мало :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:40 
Девочки у кого еще малипуськи на форуме - отпишитесь а по весу, росту и возрасту..
Ре вроде активная, ничего не беспокоит, в 6,5 мес уже вставала в кроватке на ножки полностью, гулит хохочет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:57 
Маруся (маня)
Ну вот дочке задача породу улучшать, мужа искать высокого))) а то вы так и до мышей дое..сь (не хотела обидеть) :smile:
Вот не поверите если никакой аномалии развития нет все вырастут и годам к 15 будут практически все одинаковые)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB