\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как и куда ставить укол в ногу
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:50 
Подскажите пожалуйста, в какое место в ногу можно ставить уколы. Мне очень надо себе болючий укол поставить, а я не помню куда. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:08 
http://www.patronage.ru/info/inject3.html

Цитата:
Внутримышечную инъекцию в латеральную широкую мышцу бедра проводят в средней трети.
Расположите правую кисть на 1-2 см ниже вертела бедренной кости, левую - на 1-2 см выше надколенника, большие пальцы обеих кистей должны находиться на одной линии.
Определите место инъекции, которое расположено в центре области, образованной указательными и большими пальцами обеих рук.


легче сделать в ягодичную область. можно кого нибудь попросить или сходить на ск. помощь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:15 
Gulechka писал(а):
легче сделать в ягодичную область

Мне в ягодицу страшнее, а в ногу я уже делала, не страшно и не больно, только не помню куда - давно это было
:oops:
Рыжая писал(а):
ставят в верхнюю часть бедра, сбоку
- спасибо, это то что нужно. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:19 
Расположите правую кисть на 1-2 см ниже вертела бедренной кости, левую - на 1-2 см выше надколенника, большие пальцы обеих кистей должны находиться на одной линии.
:razz:
ойой, вертел бедренной кости - это ужасно звучит - пойду поставлю в середину наржной части бедра и доложусь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:42 
Урррааа! получилось, несколько наверное несколько левее надо было. Наружная часть бедра - это спереди или сбоку? мне кажется прошлый раз я как раз спереди ставила, а сейчас маленько вбок съехала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:40 
Все нормально, спасибо, поставила уже 3 укола, совсем не больно, только 1 момент, когда кожу иглой протыкаешь. Так что почти профессионал теперь :) Ставить по опыту получается нужно в середину простите ляжки (не простите бедра), спереди и чуть вбок. :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB