\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 12:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш телефон?
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:49 
birdy писал(а):
да простят меня владельцы подобных аппаратов - но я придерживаюсь мнения что че самсунг не сделает - получается пылесос....

Искренне удивлена, а почему ты так считаешь?

Было у меня 2 самсунга, вообще без нареканий :-o может быть конечно тогда они были такими модными или еще что /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:57 
Телефон может быть любой, а производитель должен быть Нокиа :D
Хотя у самой LG - но только из-за металического корпуса...когда покупала такие корпусы были тока у них)))
Уважаю Мото.... ненавижу Самсунг...действительно пылесос...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:04 
. писал(а):
Искренне удивлена, а почему ты так считаешь?

множественная практика знакомых и друзей, а так же отзывы человеков, работающих с телефонами.... :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:10 
Мне у самсунгов только дизайн нравится и мелодии, пока телефон выбирала - столько плохих отзывов начиталась о них, вроде симпатичный, а характеристики читаешь - пустой как валенок.
В итоге последний - сони эриксон, ну есть пара глюков (виснет когда муж звонит), а так в своей ценовой категории - н по функциональности лучше всех.
До этого лджи был тоже недорогой, работал пока не потеряла больше двух лет, чтобы ярослав с ним не делал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:17 
Galya Chilli писал(а):
Хотя у самой LG - но только из-за металического корпуса...когда покупала такие корпусы были тока у них)))

это когда было? у нокии есть очень давно тел-н в металлическом корпусте - обалденная унисексовая вещь!!!

birdy, ясно :)

а у меня наверно к моторолле и сименсу предвзятое мнение... мне кажется, что это безделушки полные :oops: моторолка у меня была, даже 2 можно сказать, а на сименсы просто так напрягаюсь :D

Цитата:
вроде симпатичный, а характеристики читаешь - пустой как валенок.

кстати о характеристиках, что бы хотели видеть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:18 
кста, о самуснгах, был у меня с100 и х640 - клёвые теелфоны ))) особенно по цена-качество (1,5 и 2 года у меня каждый был, ни одного глюка)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:26 
мне - аккумулятор чтобы надолго хватало, большая - пребольшая телефонная книга..... а все остальное понты, хотела ик порт и мп3 мелодии - не пользуюсь на практике


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:32 
У меня с 2004 года самсунг есть - до сих пор исправно пашет на второстепенной по важности симке, причем периодически попадает в ручонки одной девочки, и ничо))) Сейчас у меня сони эриксон - вроде новый, а уже надоел.. слишком громоздкий - ну тут дело в выбранной модели, а в общем нареканий нет. А не нравится мне моторолла - у меня к ней отношение как к игрушечной китайской мобиле - так несерьезно и беспонтово смотрится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:06 
Galya Chilli писал(а):
Телефон может быть любой, а производитель должен быть Нокиа :D

+1000000!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:29 
А я Сони Ериксон :grin: зауважала.... Мне его сын в баке с водой утопил и пролежал он там минут пять, потом он летал долго и разбирался всяко.... ЖИВ после всего этого уже полгода :Yahoo!: просто не убиваемая модель какая-то.... А до него был (и есть) сименс 45 и тоже ЖИВОЙ, а лет ему даже не сосчитать сколько.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:09 
Для меня самым лучшим телефоном был и есть Нокиа, но всю жизнь хожу с Самсунгами!Вот такой парадокс!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:22 
У меня сейчас Самсунг, ему полгода, но он уже загоняет. Самый нормальный был самый первый - Филипс, французской сборки, ему ничего не делалось очень долго.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:34 
Мне кажется, что Сонэрики и Нокии самые надежные аппараты с самыми умными мозгами :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:43 
А у мну МотоРайзер. Не так давно, но выдержал уже много. Летал далеко и сильно :) Был погрызен двумя зубками, обслюнявлен не однократно.
Прогон был пару раз - звонит подруга, а играет "мамина" мелодия :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:54 
раз уж вы тут о палетах, то вставлю свои 5 копеек

Jaklin писал(а):
сименс 45

а еще был такой а40

Как то у нас друзья напились в школьные годы или курс там первый уже был, кроче решили швырять их об стенку, у кого крепке. С 31 попытки 45 разлетелся на куски, а 40 только с 4й /*/ оба собрали, оба потом работали отлично


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB