\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 16-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:48 
О, точно, смартфон наверно у мужа :oops: nokia n95 короче, я аж от зависти облажу, что у него 2гис там есть, да еще и он-лайн активный


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:05 
Не знала куда писать -пишу тут.
Умер мой телефон Сони Эриксон. Кажется насовсем. :cry:
Когда Денис заболел - возле мкв оставила чашку с ромашкой, телефон упал туда, как и каким образом -не знаю, кажется он на мкв лежал... пролежал там долго. Хоть я и вытащила батарейку оттуда, но отвезтив мастерскую, как советовала Ксюша, некогда было... попали в больницу. По приезду попробовала зарядить- фиг... :cry: он вроде на гарантии (ща поищу доки), но мне наверное ничего не светит, да?
а старый мой Самсунг опять определяет всё подряд неправильно. Уже беру трубку и прислушиваюсь, а правда этот абонент, или всё же другой чел звонит... :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:10 
Gulechka писал(а):
он вроде на гарантии (ща поищу доки), но мне наверное ничего не светит, да?

не светит от такого... но мб, еще еще восстановят, сейчас много что умеют. а вообще сочуствую


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:32 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Gulechka, отремонтировали или новый купила? Не знаю, что себе выбрать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:06 
Нокиа ,нокиа, нокиа!!! Никогда не куплю себе другой! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 17:39 
Mamulcha писал(а):
Gulechka, отремонтировали или новый купила

я купила другой. тот к сожалению, ремонту не подлежал. купила дешевенький Nokia 2680 slide слайдер. неплохой, мне только позвонить, интернетом и аськой в телефоне не пользуюсь, хотя установить можно в этот телефон. тут есть всё, только память небольшая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:58 
Кисточка писал(а):
Нокиа ,нокиа, нокиа!!! Никогда не куплю себе другой!

я тоже так ОЧ долго думала, накрыляся мой нокиа слайдер , думаю - с кем не бывает, все-таки реже шоркать надо было, купила новенький 7210, вот сдала в ремонт, мозги у него съехали ч-з 5 дней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:03 
Урра, завтра я иду покупать новый тел, Сони Эриксов W 508 :roll: Сразу сделаю полку для него под потолком, потому как ребенок уничтожил уже три или 4 моих телефона и один папин. :***) Бывшая моторола не прожила и полгода, как ее обслюнявили, в результате чего отказ в гарантийном обслеживании, типа, вода попала, коррозия пошла. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 09:29 
КРОШКА_РУ писал(а):
как ее обслюнявили, в результате чего отказ в гарантийном обслеживании, типа, вода попала, коррозия пошла.

:D Мой все таки отремонтировали 3 раза от слюней, в четвертый раз она просто взяла и нассала на него. В ремонте сказали больше не приносить, так как ремонту уже не подлежит. Я посушила на батарее-заработал. правда частично, некоторые кнопки прекратили работать. Но пока буду им пользоваться. Пока безобразник маленький не хочу подвергать опасности новый телефон.
А, вобще, свегда у меня только Самсунги. Надоели до жути. Следующий хочу Нокиа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 03:08 
Рыжая
а какой у тебя телефон? Я купила-таки себе тел, но кое-кто специально меня караулит...Как только решу поглядеть, что там и как, сразу вой и требования срочно выдать ему "игрушку". :???:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB