\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:11 
. писал(а):
С 31 попытки 45 разлетелся на куски, а 40 только с 4й оба собрали, оба потом работали отлично


Думаю нынешние сименсы такой крепостью не отличаются :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:12 
да полюбому, пластмасса то совсем другая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:41 
. писал(а):
это когда было? у нокии есть очень давно тел-н в металлическом корпусте - обалденная унисексовая вещь!!!

Давно это было, в то время нокии на прилавах небыло в метале, появились где-то через месяц. А через инет заказывать не люблю, я человек ощущений, дествую по принципу, взяла в руки - нравится или нет..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:45 
Я еще думаю, что и Нокии не те пошли. Качество падает и падает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:22 
Самсунг е390: чтобы поставить музыку на определитель номера, надо музыку перенести в память телефона, а она маленькая... длинные мелодии не поставишь, такая же фигня с фотками, надо всё иметь в памяти телефона. А Сони Эриксон W300не такой. Он хороший. хоть что ставь на определитель, и хоть откуда! Аську на самсунг тоже не удалось поставить, нужна прошивка :o

Мой старый самсунг х460 глючит, причем не только мой, и другие телефоны этой модели тоже: начинаешь звонить одному, он берет имя у одного, номер у другого... в итоге звонишь, тому другому. Определяет тоже через раз... мелодия одного человека, а номер другого...

Беспроблемно пашет мужнин Panasonic X300. Изображение Изображение правда там ничего нет кроме фотоаппарата, ни блютуза, ни памяти :? Мужу нравится, что звук громкий, телефон маленький, и прикольно открывается крышка для съемки фото *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:20 
NOKIA FOREVER!!!!!Лучше NOKIA может быть только NOKIA :sad: у мну 6131,мне очень нравиться!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:29 
Gulechka писал(а):
Определяет тоже через раз... мелодия одного человека, а номер другого...

:D у меня samsung d900i тож так чудит, до этого были самсы N620, А800, S300, Е530 - одинаковый гон. Это, по всей видимости, их брендовая фишка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:25 
. писал(а):
это когда было? у нокии есть очень давно тел-н в металлическом корпусте - обалденная унисексовая вещь!!!



ага, и стоит обалденно эта весчь... :eek:

а васче касаемо телефонов, я как то всеядна..уже писала, в принципе их не оч лю...но..муж подарил мне коммуникатор....ето ацкий монстер, разве что кашу не варит... :***) токо в самые нужные моменты виснет и хрен с его позвонишь..Вапче такую штуку надоть иметь номером 2, чтобы юзать офис, навигацию и прочее прочие блага цивилизации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:24 
Летучая, мдя... они можети большие, зато СУПЕР функцинальные!!! У моего мужа сейчас не коммуникатор, как я понимаю, фиг знает, как это называется, но ОН ТАКОЙ УМНЫЙ!!! Я аж облезаю от зависти, когда он очередную программульку на него ставит... но вот размерчик такой себе бы не хотела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:11 
., да..моя головная боль - куда его положить, когда гуляю с ре....Часто тупо дома оставляю, за что от мужа получаю регулярно нагоняя....А в плане функционала - ога --=--


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:22 
Летучая писал(а):
куда его положить

важный момент при выборе телефона ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:46 
ну мужикам то проще в этом смысле - засун в карман и наплевать или в сумочку для телефона на пояс, а женщинам как-то не гламурно :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:52 
. писал(а):
женщинам как-то не гламурно
в яблочко... у меня телефон гламурнинький :D :D золотоо цвету.... я вообще в последнее время по золотому и ребрянному с ума схожу.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:34 
Хочу Айфон. Может, сп? :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:46 
Пчелка, ну ето ш тот жа коммуникатор, тока "фарш" эпплл, а не винда....( :oops: сорри за сленг).... Нинаааю, мне, как мамзели, луче п подошел смартфон или простой телефончик - щас в любом есть и инет, и офис....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB