\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:08 
А меня вот какой вопрос интересует: есть такие кто с серебрянной ложки кормит ( у нас она самая любимая их у нас аж 2), конечно есть и другая оч удобная ложка TW но мы ее в руке мусолим когда кушаем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:14 
Rishaa
есть, нам кум подарил на первый зуб - как и положено


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:16 
A_lina
нам раньше подарили :***) на первый зую ее и опробовали, он скреб по ней сначала, а сейчас нормально кушаем с нее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 12:55 
начинали прикорм с авентовских ложечек. Сейчас тока с серебряной ложечки кушаем, даже в гости ее берем. Водичку пьем из кружки непроливайки - сама ее держит, иногда я и из простой кружечки даю тока маленького размера - пьет: глоток сделает отодвинет потом опять глоток. Тарелку на присоске не стала брать, потому что ре купает ручки в тарелке и кружке. Так что из спецпосуды у нас тока кружка непроливайка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 13:47 
у нас посуда TW оч довольна ей и ложки у нас серебр. аж 2 + 2 ложки из набора :grin: посуды больше чем у нас с папой в прочем как и всего


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:16 
Карри писал(а):
случайно отгрызла от яблока кусочек и начала задыхаться. У меня мир тогда перевернулся перед глазами от ужаса. Через имкросекунду я уже трясла ее за ноги, вниз головой держа, муж стучал между лопаток. Она то уже и выплюнула кусочек давно поди, а мы от шока отойти не могли неделю точно.

вспомнилось: отщипнула доче немного белого мяса с курицы, ей 6мес было, ела, закашляла, а палец в рот, в горле кусочек, достать не могу, пока я ее трясла и рукой в горле шарила, ее вырвало 2 раза, но кусочек так и не ловился, потом до меня дошло, что это ее язычок маленький, который в горле :D
Карри писал(а):
Девочки, расскажите, как долго вы обрабатывали посуду кипятком, перед приготовлением пищи ребенку?

я не обрабатываю, просто мою, вобще не создаю стерильных условий, вот такая я мамаша....Тарелка одна, ложка тоже, часто кормлю из маленьких пиалок, т.к. ей до фени из чего есть, главное что...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 06:10 
Черешня писал(а):
я не обрабатываю, просто мою,

Это точно! :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB