\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-05, 09:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мезотерапия
СообщениеДобавлено: 16-11, 08:11 
Мезотерапия является одной из наиболее эффективных методов профилактики старения и коррекции возрастных изменений.

Мезотерапия – это техника, которая позволяет вводить активные вещества непосредственно по месту назначения: в глубокие слои эпидермиса, дерму, гиподерму. Благодаря этому в глубоких слоях кожи создаются условия для стимуляции клеточного метаболизма и регенерации тканей.

Мезотерапия – один их эффективнейших методов омолаживания кожи лица, лечения целлюлита и избавления от растяжек живота и коррекции растяжек на ногах.

Метод Мезотерапии
Основа метода мезотерапии – внутрикожные микроинъекции на незначительную глубину (от 1,5 мм до 6 мм) с помощью специального инжектора микродозированного аллопатического вещества. Осуществляется либо обкалывание всей болезненной зоны или отдельного анатомического участка, либо введение препарата в определённые точки.

Данная методика позволяет доставлять необходимые витамины, нуклеиновые и аминокислоты, минералы, непосредственно в дерму, куда не могут проникать средства, наносимые на кожу. Лёгкий укол тончайшей иголочкой – и внутри, прямо под кожей, создаётся запас необходимых веществ, которого хватает на довольно длительное время: от полугода до полутора лет.

Процедура Мезотерапии
Для избавления от целлюлита подбираются компоненты, способствующие расщеплению жировых отложений, устраняющие застой лимфы, улучшающие микроциркуляцию крови, снимающие отёчность.

При лечении купероза подбираются препараты, укрепляющие стенки капилляров, улучшающие кровообращение в целом. В результате сосудистая сетка на лице либо полностью исчезает, либо значительно уменьшается.

Для устранения морщин необходим коктейль из коллагена, гиалуроновой кислоты и прочих укрепляющих и увлажняющих компонентов.

Результаты
Методика даёт уникальные эстетические результаты:
разглаживание мелких морщин, улучшение цвета лица,
повышение эластичности и упругости кожи,
подтяжку овала лица,
уменьшение второго подбородка,
устранение тёмных кругов под глазами.
практически убираются растяжки живота и растяжки на ногах
Большая популярность мезотерапии обусловлена её физиологичностью – нетоксичный состав не только способствует очищению организма, но и улучшает его общее состояние. Пациенты нашей клиники отмечают исчезновение головных болей, поднятие настроения, улучшение сна.

Также доказана эффективность мезотерапии в лечении целлюлита.

В результате применения методики мезотерапии по телу наблюдается
лифтинговый эффект,
уменьшение жировых отложений в проблемных зонах,
устранение целлюлита,
повышение тургора кожи.


У кого был опыт, поделитесь?!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:15 
Ага собралась, ну я хочу вообще целый комплекс: спортзал, массаж мезотерапия живота. Очень надеюсь на результат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 10:45 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
соломка, это тебе надо с косметологом общаться. на каждого по-разному действует. :-o ну и противопоказания есть

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:13 
КОРИЦА
Конечно, просто хочу услышать человеческие отзывы, кто это испытал на себе!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:22 
С Аней уже пообщалась, пошла приставать к Тане!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:04 
Ой, ну тут расскажите бывалые о результате!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:32 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Мариша писал(а):
Ой, ну тут расскажите бывалые о результате!

+1

я чето завтра собралась в салон выбраться))) хочу приспроситься к мезо что у них и почем...но реальные отзывы услышать хоцца :-o

Musinka писал(а):
смотря что ты хочешь получить от мезо, волшебства не будет это точно Confused и смотря на какую часть тела....

я тут начиталась про мимические морщины и мезо... вот и подумала..еще мим.морщины узи убирает, но мало про него читала...а вообще просто давно не делала ничего и куда-то тянет...завтра хоть брови подкорректировать схожу :ROFL: а то уже жуть

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:39 
соломка
приставаний не замечено /*/

Мезо делала на растяжки, то есть каждая растяжка прокалавалась с двух сторон, коктейль вводился под весь шрамик, игла постоянно тупится, меняли часто, спец мазь помогает слабо от боли, быват делают уколы на сильно близко и точечно. я выдержала только 3 сеанса.
Мезо делалось вкупе с остальными средствами для улучшения кожи, поэтому не могу точно сказать помогло или нет ю=ю


КОРИЦА
смотря что ты хочешь получить от мезо, волшебства не будет это точно :? и смотря на какую часть тела....

КОРИЦА
солярий старит кожу безвозвратно, лучше ешь фрукты+овощи, правильно умывайся, высыпайся! и тогда будет тебе чистая сияющая кожа


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:10 
Musinka
Не пристаю потому что пока делаю массжа, потом хочу ручную пластику на живот (это 3 часа болезненной процедцры на одно место), а вот потом уже может и дойдц до мезотерапии. Я так пояла что ты делала против растяжек? Я знаю что Лена Поплавская шлифует растяжки! А ты где делала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:22 
соломка
я не шлифовала, как узнаю где так и сделаю, было вроде в 1ГБ

ручная плачтика ой ой ой как больно, вы ты бы совмещала все вместе, не мезо конечно, а именно спорт+диеты, можно попробовать на тургор скраб+крема и скраб+жидкий азот и обертывания
вообщем комплекс всего и таким ударом по пузу! мало не покажется точно!

блин мезо, 2см иглы под кожу, неизвестно какой коктейль тебе косметолог намешает, я конечно доверяю мастеру, но......чтобы волшебная водичка сжигала жир, разглаживала морщинки и делала прочие штучки, извините.....я фома неверующая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:44 
Musinka писал(а):
тургор скраб+крема и скраб+жидкий азот и обертывания

Вот это что за зверь и где он живет!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 08:21 
соломка
тургор это типа упругость и эластичность кожи, чем выше тем лучше
в бутыль с жидким азотом опускат палку с намотанной ватой и потом водят по коже
короче скраб снимает верхние слои, а потом определенными средствами ты выравниваешь питаешь кожу, она становится более гладкой упругой красивой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:12 
делала мезотерапию ....
У всех разный порог чувствительности, мне было очень больно с=с .На болевые ощущения еще влияет состав мезококтейля. Процедура начиналась со Старвака (вакуумного масажа) 1 час, а после по всему телу :shock: всаживлся мезококтейль. Это получался 1 сеанс. Мезотерапию делают раз в неделю. Вакуумный массаж можно чаще. После сенса лучше одеть что-нибудь утягивающие. Я платила за один сеанс у знакомого косметолога где-то 1200-1500 рублей.
Эффект есть. Курс где-то 10 сеансов. Но только рассслабишся и все возращается.
Я тоже подумываю о мезотерапии....
Читала, что лазером убирают многие проблемы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 07:47 
Musinka писал(а):
тургор это типа упругость и эластичность кожи, чем выше тем лучше
в бутыль с жидким азотом опускат палку с намотанной ватой и потом водят по коже
короче скраб снимает верхние слои, а потом определенными средствами ты выравниваешь питаешь кожу, она становится более гладкой упругой красивой

я хачуууу,где делают???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 08:36 
раkerson
азот был в лотосе (косметический корпус) и ле санте на кирова 82
во втором месте дешевле, мне делала Татьяна оч грамотный дерматокосметолог


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB