\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симорон. верите в волшебство?
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:54 
бессовестно украла с др. форума
Цитата:
Недавно наткнулась на сайт СИМОРОН, сначала подумала – что за дебилы, потом, вчитавшись, укатывалась с них, а в конце концов решила попробовать эту технику. Сразу предупреждаю, у кого отсутствует чувство юмора – читать будет неинтересно!
Суть такова: симорон предлагает набор техник, применение которых способно изменить нашу жизнь. ТЕХНИКА ПОСТРОЕНА НА СОЗДАНИИ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА СМЕШНЫХ ОБСУРДНЫХ РИТУАЛОВ, СТИХОВ, ПЕСЕН, АФОРИЗМОВ, ПОГОВОРОК И ДРУГИХ ТЕКСТОВ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ЧУДЕС, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ И ПРОСТО СОСТОЯНИЯ КУРАЖА, КОТОРОЕ МЫ СЧИТАЕМ ОСНОВОЙ ИГРЫ.
А теперь самое интересное – это сами техники. Загадываете желание: найти вторую половинку, выйти замуж, купить диван, съездить в Египет, что бы отдали долг, или позвонил человек, которого очень хотите видеть, что-бы на остановке вас ждал нужный автобус, рассосалась очередь, и т.д. Причем, загадать надо очень сильно и быть абсолютно уверенной в исполнении. Например, повыкидывать все свои старые вещи, ведь совсем скоро появятся новый гардероб. И не бежать на остановку, увидя приближающийся автобус «а вдруг мой» - ведь вы загадали, что он подъедет как только встанете на остановку. И щелкаете пальцами. Или сочиняете стишок, типа
«автобус 23,
Ты меня не подведи,
Вовремя приди»
Например, пишите на бумаге свое желание, три раза щелкаете пальцами, и….смываете в унитаз. Желание начинает исполняться.
На унитазе люди иногда пишут "исполнитель желаний", а над кнопкой слива «продолжить исполнение?".
Еще способ, только не смейтесь, красные трусы. Стопроцентный вариант для поиска второй половинки и получения денег. Народ вешает их на люстру. Это испробовано мной! За 2 недели поменяла свою старую мягкую мебель на новую, не имея в начале ни копейки.
Еще Йодом намазывают цифровое обозначение желания (буквы переводятся в цифры и суммируются) на попе.
Для денег народ советует потихоньку разбрасывать манку, гуляя по улице, я думаю, пока никто не видит, и приговаривать "мань мань мань, деньги мне примань!" Смех да и только. Но девочки, работает! ит.д. В обсчем, фантазия не знает границ. Главное творчество и вера в себя!


кстати, я красные стринги уже повесила на люстру :D жду пополнения счета :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:58 
Я тоже читала про эффект красных трусов /*/ Реальные случаи вроде как описывались. С мужем тогда поржали. Гуль, спасибо, что напомнила. Все равно дома сижу, добытчик из меня никакой... И трусы красные мне на глаза сегодня неслучайно попали, пойду повешу что ль ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:59 
А я прочитала тему-силикон, верите ли вы в волшебство, и сразу зашла))))) а тут про красные труселя)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:17 
Маря
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:28 
)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:37 
/*/ А я когда долго чего-нибудь ждала, типа автобуса, раньше всегда загадывала....ну, к примеру-если я досчитаю до 10, и автобус покажется, мой муж будет президентом :D .....считаю до 10-нету.
Если сейчас до 10, тогда премьер-министром...1-2-3-....10...-нет автобуса /*/
Если щас до 10, и автобус появится, то директором шахты :D )))))
И так далее...

Давно так не играю, наверное потому что чаще на машине или маршрутки одна за другой бегают /*/

Эх, не президент мой муж :???: ....черти носили эти автобусы :D /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:45 
о симороне на мейле
http://my.mail.ru/community/kindmagia/5 ... 9703F.html

байкальский симорон
http://irksimoron.narod.ru/3333.htm


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB