\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 13:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:49 
На автостоянку, смяв ограждение, влетел автомобиль, повредив четыре оставленных на ночь машины.

Как рассказывают очевидцы, Honda Accord на большой скорости ехала со стороны Черемушек. В районе автостоянки автомобиль резко повело на встречную полосу. Ударившись об ограждение автостоянки у комплекса "Здоровье" машина перевернулась, снесла предупреждающий знак, оборвала электропровода и потеряла бампер. После она пробороздила по крышам трех машин, хранившихся на автостоянке, и упала на территории парковки. Пострадали четыре автомобиля – "Жигули", Scoda, Audi и еще одна Honda, стоявшая в ряду четвертой через небольшой промежуток.



Honda Accord восстановлению не подлежит, четыре других автомобиля также получили очень серьезные повреждения.


"Такое в кино не увидишь. Похлеще, чем у каскадера получилось", –прокомментировал увиденное свидетель происшествия Евгений.


Его, впрочем, можно назвать участником событий. По его словам, он с двумя друзьями переходил улицу, когда их чуть не сбила летящая иномарка. Они первыми бросились на помощь водителю после того, как Honda Accord, проделав пируэт, приземлилась на крышу.


"Стали выбивать стекло. Думали, водитель – точно, труп. А он вылезает, невредимый, и бросился бежать, – продолжает Евгений. – Спрятался в будке у сторожа до приезда милиции".


Виновник ДТП – 16-летний водитель, который взял автомобиль покататься у знакомого. Как сообщила начальник штаба бердского ГОВД Ирина Подцепилова, хозяин машины уже найден, но пока от него не поступало заявления. "Перевертыш", по словам опытных водителей, восстановлению не подлежит.


Один из совладельцев автостоянки у комплекса "Здоровье" Алексей Марин предполагает, что, скорее всего, сначала ему и его партнеру по бизнесу придется компенсировать ущерб пострадавшим машинам, а потом взыскивать убытки через суд с родителей виновника происшествия.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:42 
Нифасе!! :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:00 
Рыжая
Мда.... Либо водитель был нетрезв, либо в рубашке родился. Иначе как он выжил? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:38 
афигеть просто , точно у мужика несколько ангелов хранителей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:13 
Рыжая
:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:53 
Рыжая
нефига себе. а ж какая сокрость была, что б так снести :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:33 
Даже не знаю куда написать :razz:
Ехали вчера с мужем домой от родителей из Калтана в Новокузнецк, короче проехав мост из Осинников поворот 90 градусов ну я внего входила потихоньку и съехала немного на обочину, т.к. летела встречка почти посередине дороги (вот мож это и повлияло на дальнейшую ситуацию) Короче начала я на трассу с обочины колеса правые возвращать и ВСЕ пипец меня как потащило((( сачала на встречку, потом опять на мою поосу (и так меров 100) в итоге кювет мой. Слава богу тачек прям в этом момент не было на трассе да и по бокам поля. Муж кричит "газу давай" а у меня чуство что машинка игрушечная я на пидали давлю а она ваще не реагирует ее таскаяет и все. Короче у меня вчера шок такой был, просто ужас. доча с нами была проснулась в момент удара от грохота даже не заплакала, т.к. не понла че стоим? хорошее новое кресло у нас )) одно радует.
вот так меня вчера колбасило :shock: :cry: :shock: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:01 
да мы нормально, меня колбасило немного сначала, но т.к. мне надо было дальше ехать за рулем, то взяла себя в руки, а уж дома промандрожировало меня.
С тачкой вроде нормуль, немного поцарапала и отпал от бампера пластмассовая хрень какая-то (незнаю,что это) главное муж сказал что "успокойся все нормально")))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:40 
kukla
капец!!! очень хорошо тебя понимаю.....
хорошо что все хорошо!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:53 
kukla писал(а):
Короче начала я на трассу с обочины колеса правые возвращать и ВСЕ пипец меня как потащило(((

Машина передне- или заднеприводная? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 19:55 
kukla
На самом деле хорошо, что финал такой и главное есть кресло у ребенка...
Девочки, аккуратнее, сейчас такой сезон обманичвый, очень скользко :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:05 
ya_nochka писал(а):
Машина передне- или заднеприводная?

передне, я на газ давила думала что вытащится, а получалось как в игрушечной машинке давлю, давлю и нечего не помогает(((
Блин только сегодня осознала как страшно :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:12 
kukla
kukla писал(а):
Блин только сегодня осознала как страшно

Не то слово ((( Еще и страшно за ребенка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:13 
kukla
Все закончилось, слава богу без последствий, машина вообще не в счет в этом случае...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:34 
kukla писал(а):
главное муж сказал что "успокойся все нормально")))

мой бы муж совсем другие слова сказал ....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB