\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 00:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тамада или все-таки ведущий
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:33 
В названии темы есть одно слово, от которого последнее время ведущих свадебных торжеств прямо передергивает - ТАМАДА!!!!
Вообще, тамада - руководитель пиршества избираемый гостями,
а человек, который приглашается со стороны - конферансье, массовик затейник, MC, ведущий свадебного вечера. Но все как-то по привычке называют любого, кто "командует парадом" - тамадой!
Но есть еще один важный момент - у каждого ведущего свои фишки, так например ведущие-парни выступают в роли шоу-менов, их программы обычно малореквизитны, ведение строится на общении с залом, шутках и легких, балдежных конкурсах, иногда даже немного пошловатых.Есть ведещие молодые девченки, которые стараются вносить в программу нечто необычное, современное и креативное, но в их ведении есть моменты лирики и романтизма. Ну и отдельная категория - женщина средних лет, с большим количеством тостов и стихов, костюмов.При выборе ведущих обязательно нужно учитывать эти особенности!
А какого ведущего выбрали бы вы и с кем приходилось сталкиваться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:49 
Цитата:
Ну и отдельная категория - женщина средних лет, с большим количеством тостов и стихов, костюмов

И баяном :o Это жесть!! Понравилось гостям, которым за 50 точно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:50 
Blue_Catty писал(а):
Цитата:
Ну и отдельная категория - женщина средних лет, с большим количеством тостов и стихов, костюмов

И баяном :o Это жесть!! Понравилось гостям, которым за 50 точно.

:D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 21:10 
mona писал(а):
тамада - руководитель пиршества избираемый гостями,

а человек, который приглашается со стороны - конферансье, массовик затейник, MC, ведущий свадебного вечера.

Надя, это ты понимаешь разницу, а для меня - тамада и ведущий вечера ничем не отличаются.

Несколько раз приходилось быть с ведущей средних лет - первый раз очень хорошо, но вторые и третьи разы, конечно, одна и та же тётя надоедает, какой бы она хорошей не была...
На выпускном сына были молодые учительницы, подрабатывающие ведущими свадеб и др. торжеств - молодцы, очень хорошо провели праздник, много игр до самой последней минуты. Идей было уйма! Они же оформлением зала занимались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:38 
Конечно, не в название суть, но мне больше нравится ведущий, так как тамада ассоциируется, с нечто вечно орущим и всехдостоющим (возможно у меня такой опыт был) :----)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:06 
Blue_Catty писал(а):
И баяном Surprised Это жесть!! Понравилось гостям, которым за 50 точно.

:D
На такой свадьбе я была...Ну там не только баян был...бубенцы, балалайки... :D Мне, конечно, не 50, но понра...
mona писал(а):
Но все как-то по привычке называют любого, кто "командует парадом" - тамадой!

:smile: увы не все понимают разницу ,где тамада, а где ведущий...
А я бы с большим интересом согласилась на услуги:
mona писал(а):
например ведущие-парни выступают в роли шоу-менов, их программы обычно малореквизитны, ведение строится на общении с залом, шутках и легких, балдежных конкурсах, иногда даже немного пошловатых.
:smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 13:54 
Ок...а вы назовете тамадой Ивана Урганта, например, или Гарика Мартиросяна, если они будут свадьбу вести? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:59 
mona писал(а):
Ок...а вы назовете тамадой Ивана Урганта, например, или Гарика Мартиросяна, если они будут свадьбу вести? Very Happy

по привычки, может и назову тамадой( если дело касается свадьбы)...на самом деле просто слово тамада у меня ассоциируется со словом свадьба. Все дело в привычке! Я, думаю, что в скором времени люди очень четко будут различать эти два понятия!
:smile:
А было бы не плохо, погулять на такой свадьбе, где ведущий Ургант или Мартиросян.... :D
Им, наверное, и сценарии писать не надо, все на ходу придумают... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:33 
mona писал(а):
Ок...а вы назовете тамадой Ивана Урганта, например, или Гарика Мартиросяна, если они будут свадьбу вести? Very Happy


Мне кажется, сколько людей, столько и мнений. Столько же и пожеланий.

Думаю молодые должны выбирать человека, который поможет провести торжество исходя из своих ощущей, пожеланий и много другого. Ведь у каждой пары свой темперамент и хорошо если свадебное торжество сможет отразить характеры молодых, характер их отношений.

Недавно были на свадьбе у друзей.... Они приглашали ребят-КВНщиков из Кемерова. Торжество получилось ОЧЕНЬ не стандартным и ОЧЕНЬ интересным. Хоть я и не сторонник таких шуток, но мне понравилось и праздник был действительно в стиле МОЛОДЫХ.

Почему бы и не Ургант, если молодые соответствуют такому стилю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:08 
Jaklin
Да я не об этом....а о понятиях ведущий и тамада)))У нас пацаны ведут как раз в стиле ТВ-программ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:39 
mona писал(а):
Jaklin
Да я не об этом....а о понятиях ведущий и тамада)))У нас пацаны ведут как раз в стиле ТВ-программ!!!
_________________


Вот я и говорю, что каждому свое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:09 
Сложно так, абстрактно говорить, кого бы выбрала или кто лучше. Много же сдесь разных факторов. Главное, чтобы праздник был и атмосферу душевную или экстримальную :D смог ведуший или тамада создать.

10 лет назад гуляла на свадьбе у подруги. Тамадой была БАБУШКА жениха и ей было уже не 50, даже. До сих пор эту свадьбу помню, настолько там было весело и душевно.

Тамада или ведущий, королевский был или ТВ.... Молодым должен праздник запомниться и им должно быть комфортно в нем.... Вот с гостями сложнее. Сколько на свадьбах гуляла, столько мнений и слышала. Если в целом праздник удался, то всеравно недовольные найдутся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 23:42 
Jaklin писал(а):
Если в целом праздник удался, то всеравно недовольные найдутся.

на то и народная поговорка - свадьба без обид не бывает :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:43 
У нас на свадьбе "тамадой" была семейная пара, жена вела вечер, а муж ей помогал, где подыгрывал на синтезаторе, где реквизиты для конкурсов раздавал, переодеваться помогал. Много конкурсов, придуманных ими самими, никакого намека на пошлость. Понравилось всем, и молодежи, и старшему поколения, потому что музыка играла и современная, и старых лет. А в конкурсах ограничения на возраст не было. /*/
Все очень довольны, и нам очень понравилось, как прошел вечер в целом, просто на "одном дыхании" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:22 
Была на двух свадьбах - своей и подруги. В обоих случаях была тамада. Очень понравилось! И баян был в обоих случаях, очень классно и для нас и для старшего поколения.. Ведущего не хотела бы.. по отзывам - не очень.. /*/
Во всяких переодеваниях вижу большой плюс!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB