\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 19:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:24 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
Рони писал(а):
что с детьми туда нельзя!!!

Рони писал(а):
потому что высокие стеллажи, потому что ездят погрузчики.. короче в целях безопасности нашего ребенка...

а еще разговоры на тему, что дети там что-то испортят, а это не магазин

Пародокс в том (не знаю как сейчас), что года 1,5 назад не пускали с детьми в слинге!!! Хоть там трижды деть примотан и вообще из этого слинга практически не торчит - низзззяяя

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:54 
Апельсинка писал(а):
Пародокс в том (не знаю как сейчас), что года 1,5 назад не пускали с детьми в слинге!!! Хоть там трижды деть примотан и вообще из этого слинга практически не торчит - низзззяяя

так же. причем мотив мне объяснили - ну очень понятен. магаз для юридических лиц. КАКОГО ЛЯДА юридическое лицо с ребенком?...

кстати ;-) п/ф пиццы там взяли - ШИКАРНО просто, я никогда не думала что п/ф пицца может быть настолько вкусной! 4 сыра. рекомендую! *1* ням-нямище!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:02 
А нам подсказали по поводу чебуреков уже готовых и замороженных (12 штук в упаковке). Мы попробовали, в принципе, съедобно. Упаковано так все чистенько, цивильно. Пробовали с бараниной (упаковка порядка 170 рублей) и свининой-говядиной (упаковка около 145 рублей). Первые понравились больше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 13:08 
Не в сети
весенняя капель
весенняя капель

Зарегистрирован: 21-12, 16:00
Сообщения: 1353
Откуда: Запсиб
birdy, вообще они другую песню поют еще, типа склад и все-тако, мало ли что на ребенка может упасть (а то в других магазинах не бывает стелажей-складов)

что за пицца (производиетль)?

_________________
взрослый сын и крошка-дочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 18:46 
Дарина,
Маш, подскажи, плиз, куклы "Братц" в Метро есть? И сколько стоят? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:50 
а как бы мне карточку их сделать? или уже туда так можно ездить? :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 05:02 
kati
про куклы узнаю
natusik
так ездить нельзя, карточки оформляют при предьявлении документов на входе клиентов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 06:51 
Дарина
А какие документы нужны ИПшнику, чтобы карту оформить?
Платить за нее надо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 08:56 
Iruncha
карта оформлется бесплатно , про документы подскажут по номеру 910900


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:11 
Ну к этому магазину надо приспособиться :smile: . Во первых там есть товары, которых нет в других магазинах. Во вторых там постоянно бывают товары по спецценам...
Первый раз магазин не произвел впечатление, а теперь мы как то к нему привыкли и отовариваемся в основном там...
Только вот это правило, что с детьми нельзя, прямо очень много сложностей создает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:04 
Рони
как завсегдатая спрошу - а что там по спеццене продается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:23 
Пчелка, а там всегда разные товары, есть специальные каталоги (их можно на сайте метровском посмотреть, заодно и сориентироваться по ценам). Мы смотрим на ярлычки.
Вообще у нас есть стандартный набор продуктов, которые мы там берем...
Овощи замороженые в расфасовочках по 2,5 кг (фасоль, капусту цветную, смесь овощную). Сейчас они дороже стали. А первый раз я фасоль замороженную по спеццене покупала где-то порядка 140-170 рублей за 2,5 кг (сейчас правда в районе 200 и больше рублей).

Нравиться икра трески. Упакована по 3 консервины (где-то в районе 70 рублей каждая).

Масло подсолнечное Россиянка (раньше только в Мосмарте брали). В упаковке 4 штуки - что то совсем недорого получалось.

Конфеты там всегда берем. НО!!! надо смотреть на срок годности! Уже сдавали даже однажды...
Последний раз неприятно поразил факит наличия на полках просроченного детского печенья...

Беру каждый раз по головке сыра Ламьер (он там не режется). Головка около 1 кг. Раньше стоил 250 рублей (сейчас подорожал: почти 300, но зато свежий).

Из неполезных: пельмени берем - расфосовочка по 2кг и чебуреки готовые и замороженные :oops: .

Кальмары..

Мясо часто бывает недорого..

Брала куринные всякие штуки - мне вообще курица там нравиться по вкусу, но все-таки в Алпи дешевле получается...

Последний раз набрала Арсюхе носков: 3 штуки в упаковке по 65-70 рублей)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:27 
Мне кажется, что цены на уровне солнышка и мосмарта, но как то там почище что ли и все-таки условия хранения на мой взгляд должны быть лучше, чем в солнышке (ну тут Дарина больший специалист, наверное :smile: )
Хотя глаз да глаз везде нужен (см. выше про детское печенье и конфеты /*/).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:28 
Спасибо, Лена! :-x
А печенье такое вкусное я у тебя пробовала - это не там куплено? :oops: Я уже все полки обсмотрела во всех супермаркетах - нету такого, а мне так понра... :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:33 
Пчелка, там))) Если я правильно помню, то это было печенье под маркой ARO- метровская марка продуктов :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB