\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайланд
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:47 
Кто был? поделитесь впечатлениями? Что посмотреть ,а на что и время тратить не стоит.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:37 
О, Тайланд!!! Дуняша до сих пор просыпаясь утром говорит: "Мама, давай в сад не пойдем, поедем в Тайланд!" Если с ребенком, то зоопарк обязательно, деревня слонов, можно сад орхидей, потому что там не только цветочки, но и шоу слнов, крокодилы, еще есть экскурсия на остров обезьян.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:38 
Наиля
Вот недавно Бабочка ездили у нее спроси, им очень понравилось. Она вроде у тебя в закупке участвует :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:42 
Рыжая писал(а):
Ты в какой сезон ехать собралась?

в апреле :smile:
соломка, а сколько Дуняше было когда ездили? как там вообще условия для деток?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:55 
Рыжая
да отлично! все на месте! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:56 
Рыжая писал(а):
а у вас как с детскими прививками?

кстати, а что? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:09 
Рыжая
Чего ты страху нагоняешь?! Мы вот в январе ездили никаких дополнительных прививок не делали! В отеле все очень чисто, море у нас было чистое (мы жили на севере Патайи), говорят в центре очень грязно, а ротовирус в бассейне можно подхватить в Любой стране!
Наиля
Мы ездили в этом январе, нам как и вам было 2,8 мес, для деток конечно поменьше чем в Турции, но детей там тоже очень любят, поэтому мамашка с ребенком в прилигированном состоянии. Ты если что спрашивай! А ты с пузиком поедешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:13 
соломка писал(а):
А ты с пузиком поедешь?

да нее, я пузико дома оставлю - пусть муж пока поносит /*/
всех дитев с собой! :smile:
соломка, а скажи, может по опыту, для ребенка чего лучше брать с собой, а чего может тебе не пригодилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:22 
Очень нужной вещью оказался надувной плавательный жилет, и очки плавательные мы там купили. Кофточку с капюшоном, вечером или в аэропорту или торговых центрах где кондиционеры может быть прохладно, да и на тук-туке тоже пригодится. Мы возили с собой горшок и в самолет его тоже брали. Пару панамок, крем от солнца обязательно!!! (причем не забывай щечки мазать, очень сильно пригорают). Ну может еще чего вспомню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:45 
Девочки, мне тут подруга сказала, что когда на этот остров обезьян привозят, то предупреждают, что они могут быть больны СПИДом, так что типа если что, не обессудьте. Я надеюсь это бред бредовый? а?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:23 
соломка писал(а):
Мы возили с собой горшок и в самолет его тоже брали

ага, тож думаю что надо...
соломка, а мне вот что интересно, если ребенку среди улицы в туалет приспичит.... за границей ведь под кустик не принято... :razz: Памперсы надевать тож как-то не улыбается, тем более что дите их ток на ночь признает, а так все равно просится. Как у них там с туалетами вообще?
Вы какой а/к летели? "Северный ветер"? Читала что ужасная компания в плане сервиса и вообще всего... Как там вообще условия для ребенка? ему будет что поесть-попить? или лучше с собой взять?
Маря писал(а):
Девочки, мне тут подруга сказала, что когда на этот остров обезьян привозят, то предупреждают, что они могут быть больны СПИДом, так что типа если что, не обессудьте. Я надеюсь это бред бредовый? а?

:shock: надеюсь что бред... ужас какой... но вообще-то обезьяны болеют спидом..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:17 
Наиля
Насчет пописить под кустик, Тайланд не Европа, там на улице не очень чисто, так что мы писили везде где хотели. Компания Северный ветер, ХУЖЕ я никогда не летала, если бы я не взяла с собой еду, Дуняша бы у меня была голодная. Я брала колбаску, яйца, пирожки, йогурт, правда на обратгном пути у меня йогурт забрали, хорошо что ребенок спал всю дорогу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:44 
соломка, а как с водой в самолете? я в отзыве читала что пассажирам принесли попить вместе с едой в первый же час полета, а потом даже воды у них не допросишься...
Чем вас кормили вообще?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 19:28 
Наиля
мое впечатление, о Тайланде, все таки не для поездок с детьми. Там не очень чисто действительно, я даже сказала бы антисанитария. В отелях конечно все на уровне, а вокруг нищита. большой шанс отравиться даже в хорошем ресторане несвежими морепродуктами.
С сервисом и приятным расположением местного населения все очень достойно. Вообще тайцы постоянно улыбаются, как будто только тебя там всю жизнь и ждали.
на мой взгляд с малышами все ж Турция самое то :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:14 
Наиля
Нель, в Кемерово мне разрешили воду в самолет пронести, посмотрели на ребенк и, попросили открыть, понюхали и все. Хотя в самолете думаю не проблема воды попросить, главное чтобы турбулентности не было. А насчет того что в Турции лучше.. да лучше, но зимой ведь не полетишь в Турцию, так что зимой и Тайланд не плох. Я думаю что следующей зимой мы опять соберемся в Тайланд!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB