\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 01:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая прическа больше мне идет?
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:34 
:smile:


Последний раз редактировалось Ольгуня 12-04, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:37 
мне понравились убранные
Изображение
и вот так
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:43 
убранные волосы с косой челкой просто супер :good:
последняя тоже очень хороша


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:52 
Оль, мне кажется, не надо тебе так наглухо лоб закрывать, попробуй как то сделать челку попрозрачней что ли, даже не знаю как объяснить, слегка прядками. Ты пол лица обкрадываешь, там где лоб приоткрыт, брови и глаза сразу внимание привлекают. А ты когда нибудь без челки ходила? Или типа косого пробора, как на фото с хвостиком?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 06:35 
последняя понравилась :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 06:55 
:razz: вообще я сейчас как раз густую челку отращиваю, мож тогда ее всю уж отрастить.
Маря без челки было время ходила, но как то что то не то было, когда снова обстригла все в один голос говорили что лучше с челкой.
У меня волосы вьются и вообще, фиг уложишь, попробовала на днях еще раз их разгладить специальной насадкой на фен, ну такая ерунда получилась, пошли гулять и волосы от влажности все равно свою первоначальную форму приняли.
А всегда забирать волосы я честно говоря стеснясь. Во первых уши немного торчят, но это уже не смущает. А вот сильно смущает другое, хотя люди вроде уже и не замечают. У меня сильно большая гемангиома (родимое пятно) на правой щеке и вовсю шею. Уже ходила не раз к пластическим хирургам, но пока денег нет на сведение гемангиомы и то ни кто не дает гарантии что она уйдет 100%.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 07:58 
Хотела поискать в инете какие то варианты неглухой челки, и что то ничего не нашла подходящего. Вот такие примерно варианты, может по ним будет суть ясна, но я хотела все же найти что то поинтереснее. Как я поняла, все эти варианты объединяет филированная челка...

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вообщем смысл такой, а прическу может кто получше найдет. И вообще наверняка есть здесь девочки парикмахеры, которые с первого взгляда видят, что можно предложить данному типу лица)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:06 
Маря ага поняла теперь. спасибо.
Но вообще все прически что я носила предлагали парикмахеры, и старалась ходить к неплохим и многие сходись в мнении небольшая челка и средняя длина.
А из фот что ты выложила мне больше всего билже и по душе 1 фотка


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 08:08 
Ольгуня
ага, она и выделилась сама по себе, выше всех)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:16 
мне понравилась первая где огненный, ярко красиво и убранные с косой чёлкой тоже хорошо но скромно)) в зависимости что ты хочешь на данный момент жизни... поскромнее или огня ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:10 
Рыжая
+1
+1
+1+1+1


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB