\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 05:42

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейные традиции
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:38 
Существуют ли в вашей семье традиции? Они переходят от поколения к поколению или недавно зародились в вашей маленькой семье?
Нужны и важны ли семейные традиции?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:47 
У нас особо нет традиций.... Ну мы все вместе картоху капаем(((
А с ВВ мы каждый год 9 мая ездием на бульвар героев вечером... отмечаем первый поцелуй)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:52 
Пяточка
А говоришь нет...
Мы годовщину всегда в ресторане отмечаем!По пятницам - всегда вечером пивко с креветками и фильм интересный. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:39 
Пяточка писал(а):
А с ВВ мы каждый год 9 мая ездием на бульвар героев вечером... отмечаем первый поцелуй)))

как прикольно ))) там и поцеловались что ли?

У нас как-то особенных традиций нет, а те что есть, наверно так и не вспомнишь... разве только 1 числа каждого года отмечать НГ у свекров в обед.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:35 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Я поняла, у нас есть несколько семейных традиций - мусор выбрасывает только муж, ребенка купает только муж, ребенка усаживает в автокресло только муж _0_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:46 
Вот я подумала, и поняла,что тоже нет у нас особых традиций семейных. Ну разве только, что муж выносит мусор утрами перед работой, а я каждый вечер мою пол. Да ну их на фиг такие традиции. Хочу, чтобы семья наша имела свой уклад.
Из традиций пока только мой день рождения. который обязательно празднуется с родственниками дома. Больше ничего. :?
Надо придумывать и прививать обычаи :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 07:26 
У нас из традиций есть одна точно, это День шахтера. У меня династия 208 лет шахтерского стажа, поэтому в моей семье этот праздник святой!!! Ну а в нашей молодой семье пока еще все устраивается, ну например кататься на лыжах, ездить в Шерегеш (вот уже и Дуняша два года подряд съездила),


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:20 
Семейные традиции нужны хотябы для того чтобы связывать поколения


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:05 
В семье моей половинки на каждый священный праздник (то бишь НГ, 8 марта, пасха...) традиционно собираються все родственники...много-много родственников... меня просто до тихой истерики доводит этот массовый кипиш :shock:
Игнорировать не вариант ....вот такая блин веселая добровольно-принудительная традития :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 15:30 
да, у нас в семье тоже вся родня раньше собиралась на разные НГ и дни рождения, человек 20 получалось только самых близких родственников :) а сейчас... кто-то уехал (типа я, брат, двоюродные братья-сестры), кого-то уже нет в живых... скучно стало...но уже новая родня подрастает :) глядишь, еще будет с кем собраться лет так через двадцать :) :drinks:
Ну а в трудовые будни - весь труд - совместный, семейный: картошку садить-полоть-копать, веники вязать, за ягодой, пельмени стряпать. И еще... каджую субботу у нас БАНЯ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB