\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 19:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:20 
[quote="Златочка"]


Последний раз редактировалось lilina10 12-04, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:24 
Златочка писал(а):
Хочу поделиться своей историей поиска массажиста и результат всего этого.Может кому то моя история поможет избежать встречи с этим "Чудо-массажистом" :twisted: Зовут этого,я даже не знаю как ее назвать,тетю,наверное,Хомутова Ольга Афанасьевна.Работает как мне известно в центре реабилитации детей в Кузнецке.Так вот,мне ее порекомендовала наша потронажная сестра с поликлиники.Звоню,ей,чтоб договориться о массаже,а она мне говорит,у меня есть одно условие,деньги сразу!На что я,удивившись,но ведь мы с вами не знакомы,и где гарантия,что вы не пропадете с моими деньгами :twisted: ?На что она мне ответила,что клиентов у нее множество,и что если меня что-то не устраивает,то до свиданья,дорогая мой с=с Я в шоке!Но это еще не конец истории.После этого,она мне пишет смс(цитирую):ПУСТЫШКА!СКАЗАЛ БЫ МНЕ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО НЕ ТЫ! :shock: ППЦ!!!На что я,возмущенная от такой наглости,отвечаю ей:ВЫ ПРОСТИТЕ ДУРА ИЛИ КАК? 8-) На что она мне отвечает (цитирую):ТВАРЬ!ПОЭТОМУ УРОДА И РОДИЛА,И ДУРА КАКИМ КРАСИВЫМ ИМЕНЕМ СЕБЯ НАЗВАЛА И ДУРА ТЫ И ДЕТИ ТВОИ ДУРАКИ БОЛЬНЫЕ,ПРИМЕР ТВОЕГО РЕБЕНКА,БУДЬ ПРОКЛЯТА,ДУРА!Как вам такое :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ??????Но и это еще не все!Я в диком ужасе от всего,что происходит,пишу ей:ВЫ НЕ БОИТЕСЬ,ЧТО Я НА ВАС В СУД ЗА ТАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПОДАМ?На что она мне отвечает:МРАСЬ!БОЛЕЗНЬ РЕ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ТВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ,ЧМО!Вся эта дискуссия длилась весь вечер,в 2 часа ночи она мне написала последнюю смс:Я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ,И ЧТОБЫ ЗАГЛАДИТЬ СВОЮ ВИНУ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КУРС БЕСПЛАТНОГО МАССАЖА ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА :shock: Как вам???На утро я пошла к заведующей поликлиники,а теперь готовлю исковое заявление в суд!

P.S.Мой ребенок абсолютно здоров,ттт!Я просто хотела провести
общий курс массажа!


Тут тебе столько массажистов предлогают,они хотя бы проверенные на "себе" ,какие нафиг потронажные сестры,знаем их,они много чего предложат,а при выборе специалистов(это конечно личное дело)надо все-таки других мамочек иногда послушать.Слава богу, все у вас обошлось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:47 
Есть очень хорошая массажистка она работает в поликлинике при7 больнице не знаю номер. Валентина Ивановна 8 903 994 3870, делала массаж моей доченьке, нам очень понравилось. Ребенок вначале кричал, а потом засыпала на массажном столе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:05 
Златочка
пипец! Вот так она сделала курс массажа! На всю жизнь запомните. Может она вас спутала с кем? Или вообще не она отвечала на смс? Или больная она на голову. Ужасно. Смех и грех. :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB