\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 06:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:29 
Солнышко писал(а):
А ты не думала, что это было 1 апрел

Нет,это было 30 марта :no:
Солнышко писал(а):
то можно за деньги нанять хороших специалистов, меня преспечило, я своей дочери нашла за одни сутки и уже в 21-00 к нам приехал массажист и начал делать массаж, если вы конечно хотите подешевле, то это уже другой вопрос.
А на счет денег, мы уже прошли около 15 курсов массажи и всегда деньги отдавали в первый же день

Мы раньше делали массаж в Осинниках,у очень хорошего профессионала своего дела,но сейчас возможности ездить туда нет,поэтому решала здесь попробовать.Попробовала называется :twisted: Мы всегда платили по факту,т.е. сделал-заплатил.И все нормально было..А тут ее видите ли оскорбило это 8-)
Летучая писал(а):
Златочка, может она в психушке на учете и приступ очередной был. Помоему вменяемый человек, даже если он злой, не будет такое писать.
вот вот,даже нет никаких других мыслей снегура
_________________

Угу,или секта какая то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:46 
Златочка
см. ЛС


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 17:08 
Злата, сказать что я в шоке ни чего не сказать..... с=с
Я же тебе давала координаты массажиста кто с нами занимался :-o

Первое время я деньги отдавала после каждого занятия, потом мне надоело всегда искать без сдачи и я стала в первый же день отдавать всю сумму, т.к. полностью доверяю тому человеку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:07 
Златочка
Я в шоке, это реально психически больной человек с=с Молодец, что не пустила все на самотек, удачи в суде! А ее надо изолировать от детей...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:15 
Rishaa писал(а):
сказать что я в шоке ни чего не сказать.....

с=с Вот люди!!!! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:20 
Белка писал(а):
Златочка
Я в шоке, это реально психически больной человек с=с Молодец, что не пустила все на самотек, удачи в суде! А ее надо изолировать от детей...

+10000000000000000000000000 Больше ничего не добавить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:41 
Златочка
Н=н И этот человек работает с детьми :shock: , удачи в суде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:53 
Златочка писал(а):
Солнышко писал(а):
А ты не думала, что это было 1 апрел

Нет,это было 30 марта :no:

ну тогда у меня нет слов, если честно, то я не представляю как нормальный адекватный человек может такое говорить, короче УЖАС :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:33 
Белка писал(а):
это реально психически больной человек

Я тож так думаю,т.к. здоровый человек просто не может такое даже придумать,тем более,что она меня в глаза не видела с=с Я ей говорю,а вы не боитесь,что у меня муж бандит или уголовник какой-нибудь?А она мне:Мне потронажка сказала ваш адрес,я к вам приду,разберемся!До сих пор идет :twisted:
Юлка писал(а):
И этот человек работает с детьми

Вот что самое страшное!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 12:26 
Просто кошмар какой то,такую больную не только к детям но и ко взрослым подпускать нельзя,аж волосы дыбом ::-? Еще раз убеждаюсь,что надо только проверенного массажиста подпускать к ребенку,и вообще в свой дом.А нормальные массажисты всегда оплату оставляют на твое усмотрение,хочешь сразу,или частями,или потом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:27 
ужасы какие! нам недавно дали направление на бесплатный массаж на Энтузиастов 4. подход она конечно нашла (мы криком кричали на первых двух сеансах), но как-то результат я не заметила. для себя сделал вывод, что лучше нашей "тети кудрявой" нет. зовут Людмила Александровна, фамилию не помню :oops: замечательная женщина, хороший специалист, она работает массажистом, беременным массаж делает. у дочи были проблемы с ножками, блок в шее, она все исправила. да и к дочке всегда подход найдет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:34 
Златочка
ужас. юриста посоветовать отличного?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:45 
Златочка, ::-? может, она была пьяная? /*/


Последний раз редактировалось Ms Smith 08-04, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:50 
Златочка писал(а):
в 2 часа ночи она мне написала последнюю смс:Я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ,И ЧТОБЫ ЗАГЛАДИТЬ СВОЮ ВИНУ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КУРС БЕСПЛАТНОГО МАССАЖА ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА

может, вместо нее писал кто-то другой? Как-то слабо верится, что вменяемый взрослый человек, работающий с детьми, будет так себя вести... Хотя, все может быть! Переписку вел явно истеричный, неуравновешенный человек..
Златочка
молодец, что не спустила ей с рук все это! Держи нас в курсе.. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 22:10 
Летучая писал(а):
Златочка
с=с
Ну или налицо психиатрический диагноз :-999(

+1 точно! это не здоровый чел, самое срашное, что практикующий
Злаочка, сочувствую, натерпелась.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB