\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:04 
Златочка
:shock: охренеть! То есть она вообще ни разу не видела тебя и твоего ребенка, и стала писать тебе такие вещи???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:09 
kati
Да,что самое интересное...и не боится ведь :fool: Я до сих пор в шоке...Не знаю как это пережить...Такого в моей жизни еще не было.Ладно я,но она ведь еще и ре моего оскорбила :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:15 
Златочка писал(а):
На утро я пошла к заведующей поликлиники

а что заведующая вообще по этому поводу говорит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:20 
kati
Извинилась,взяла объяснительную с потронажки,и предложила нам пройти курс массажа в поликлинике на Спартака...А эта мадам у них проработала всего 1 год,а не 30 лет,как она мне сказала :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:26 
Златочка
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: афигеть, у меня других слов нет..такое с рук нельзя спускать :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:30 
kuzira
Да,я тоже так думаю,тем более все смс у меня в телефоне :twisted: За базар,как говорится отвечать надо :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:31 
Я в шоке :shock: , Златочка можно считать тебя Всевышний от неё отвел! Если она не видя и не зная человека ТАК себя ведет, то её и к ребенку-то опасно подпускать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:35 
Златочка
с=с а может это не она писала, а просто забыла свой тел на рапботе и колега решила отомстить за старые грешки??? /*/
Ну или налицо психиатрический диагноз :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:37 
кстати,на Спартака тош адская массажистка,чёрт дёрнул меня ре на 1 сеанс отнести..Была в тихом шоке,больше ни ногой с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:59 
Летучая
Нет это она писала,она мне еще звонила между смс и несла почти тоже,что и писала :fool:
Летучая писал(а):
кстати,на Спартака тош адская массажистка,

Да что ж мне так не везет-то :cry: Где найти хорошую :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:14 
Златочка, может она в психушке на учете и приступ очередной был. Помоему вменяемый человек, даже если он злой, не будет такое писать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:59 
Златочка
А ты не думала, что это было 1 апреля, и кто-то просто подшутил, типа как у нас на форуме, тоже приходили такие сообщения, что я всю голову сломала, зачем меня так обозвали /*/ .
Ну, а если серьезно, то можно за деньги нанять хороших специалистов, меня преспечило, я своей дочери нашла за одни сутки и уже в 21-00 к нам приехал массажист и начал делать массаж, если вы конечно хотите подешевле, то это уже другой вопрос.
А на счет денег, мы уже прошли около 15 курсов массажи и всегда деньги отдавали в первый же день.
А где гарантия, что врачи проделуют нам курс массажа, а мы потом заплатим (это мнение врачей), т.е. все в этой ситуации могут стать потерпевшей стороной, но т.к. нам это важнее, поэтому мы и идем на риск.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:12 
Jaklin писал(а):
Златочка, может она в психушке на учете и приступ очередной был. Помоему вменяемый человек, даже если он злой, не будет такое писать.
вот вот,даже нет никаких других мыслей с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:24 
Златочка
Офунеть :shock: Никогда с таким не встречалась...и правда вас от этой психушки Боженька уберег! Таких наказывать надо... :fool:

А то, что деньги вперед...мы также отдовали на первом сеансе на свой страх и риск, но наша МВ превзошла все мои ожидания!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 15:39 
Мы платим после окончания каждого сеанса, и ни у кого никаких "нехороших" мыслей не возникает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB