\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 07:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:50 
Zhanna писал(а):
.но большая фанатка массажа!

д=д :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:27 
как так не врач?! у нее нет образования медицинского? а какие у кого проблемы были, что массаж назначили? вдруг нам не поможет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 15:18 
JuliaNVKZ писал(а):
как так не врач?!

А что все массажисты врачи? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:31 
ну, медицинскон образование -то обычно есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:28 
Карри писал(а):
Цой Раушания Зауровна .

+1000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:37 
а мне всё равно сидорович нравится, ну и пусть про него говорят всякое разное :oops:
доче надо было массаж всё таки, пробовали кое кого, в итоге снова у него промассажировались. Имеются положительные результаты. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:39 
JuliaNVKZ
В ГИДУВе точно повышает квалификации! Обратилась к ней, просто подруга посоветовала! Когда старший РЕ у неё младшыму (9мес) уронив его с дивана позвонок выбил и у РЕ головка не держалась! Думаю это о чем-то говорит! И с лежачими мало кто работает, а она соглашается! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:12 
T@NY@
да, согласна, это о многом говорит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 19:30 
JuliaNVKZ
И еще она училась в медицинцком техникуме на массаж, как она говорила, сначала они изучали все точки человека, чтоб не навредить...тем более стаж у нее огого!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:56 
Девочки, никто не слышал про массаж. Нину Михайловну (проживает на Запсибе)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 11:25 
Солнышко
Говорят хорошо делает. Хотели сами записаться, но она в это время уезжала куда-то. А у нас время мобильности ограничено было. Поэтому поехали к другой массажистке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:34 
Ann M
Спасибо, за ответ, вчера очень была нужна информация, но я её так и не нашла, поэтому тоже нашла уже другого массажиста, т.к. массаж нужно было делать очень срочно вместе с уколами и приемом лекарств, началось обострение, времени ждать совсем не было и поэтому нам уже вчера в 21-00 первый раз уже сделали массаж.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:28 
Солнышко Не за что :-)
Поправляйтесь скорее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:19 
Летучая писал(а):
а мне всё равно сидорович нравится, ну и пусть про него говорят всякое разное :oops:
доче надо было массаж всё таки, пробовали кое кого, в итоге снова у него промассажировались. Имеются положительные результаты. :smile:

В плане проффесионализма и знаний многие говорят ему равных нет,берется за детей ДЦП (сестра очень много интересовалась о массажистах,у нее ребенок ДЦП)и остановилась на нем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:54 
Хочу поделиться своей историей поиска массажиста и результат всего этого.Может кому то моя история поможет избежать встречи с этим "Чудо-массажистом" :twisted: Зовут этого,я даже не знаю как ее назвать,тетю,наверное,Хомутова Ольга Афанасьевна.Работает как мне известно в центре реабилитации детей в Кузнецке.Так вот,мне ее порекомендовала наша потронажная сестра с поликлиники.Звоню,ей,чтоб договориться о массаже,а она мне говорит,у меня есть одно условие,деньги сразу!На что я,удивившись,но ведь мы с вами не знакомы,и где гарантия,что вы не пропадете с моими деньгами :twisted: ?На что она мне ответила,что клиентов у нее множество,и что если меня что-то не устраивает,то до свиданья,дорогая мой с=с Я в шоке!Но это еще не конец истории.После этого,она мне пишет смс(цитирую):ПУСТЫШКА!СКАЗАЛ БЫ МНЕ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,НО НЕ ТЫ! :shock: ППЦ!!!На что я,возмущенная от такой наглости,отвечаю ей:ВЫ ПРОСТИТЕ ДУРА ИЛИ КАК? 8-) На что она мне отвечает (цитирую):ТВАРЬ!ПОЭТОМУ УРОДА И РОДИЛА,И ДУРА КАКИМ КРАСИВЫМ ИМЕНЕМ СЕБЯ НАЗВАЛА И ДУРА ТЫ И ДЕТИ ТВОИ ДУРАКИ БОЛЬНЫЕ,ПРИМЕР ТВОЕГО РЕБЕНКА,БУДЬ ПРОКЛЯТА,ДУРА!Как вам такое :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ??????Но и это еще не все!Я в диком ужасе от всего,что происходит,пишу ей:ВЫ НЕ БОИТЕСЬ,ЧТО Я НА ВАС В СУД ЗА ТАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПОДАМ?На что она мне отвечает:МРАСЬ!БОЛЕЗНЬ РЕ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ ТВОЕЙ БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ,ЧМО!Вся эта дискуссия длилась весь вечер,в 2 часа ночи она мне написала последнюю смс:Я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ,И ЧТОБЫ ЗАГЛАДИТЬ СВОЮ ВИНУ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ КУРС БЕСПЛАТНОГО МАССАЖА ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА :shock: Как вам???На утро я пошла к заведующей поликлиники,а теперь готовлю исковое заявление в суд!

P.S.Мой ребенок абсолютно здоров,ттт!Я просто хотела провести общий курс массажа!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB