\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 19:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 09:44 
Panda_nknz, именно ее я и читала, но до болезней не дошла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 09:48 
лисенок писал(а):
решила действовать, выходила на балкон зимой с сыном который завернут в 1 пеленку

ну это уже жесть, конечно.. Комаровский такого не советует.. :grin: Он говорит, что переохлаждение - не есть хорошо.. главное-дышать прохладным влажным воздухом, можно и в теплой одежде, но и не перегреть только. Мы конечно и раздеваемся, но не до такой степени..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 09:52 
Panda_nknz, я тоже заболела, подхватила заразу..
::-? Даже забыла, как это - болеть, пришлось вспоминать.. Толи тоже балкон открыть.. /*/ а так, пью, проветриваю всегда, сижу - лежу.. Нос промывать пока не надо, итак бежит все..)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:22 
Черешня писал(а):
Panda_nknz, именно ее я и читала, но до болезней не дошла


ага)) про болезни скучно читать))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:24 
Dолька

ну я в первые без лекарств, единственное только горло полощу стопангином


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:47 
ох.. сейчас только подруга от меня ушла, её дочери без недели 6 мес. в 4 она начала давать ей сок яблочный, при том что дитё на ГВ... в итоге бедная девочка месяц не могла покакать без вспомогательных средств (клизмочки, свечки)... и ведь не верит что это из-за её ошибки.. спирает всё на то что у РЕ с нервной системой не всё впорядке... никого не слушает врачи для неё не авторитет, живёт только на собственной "материнской интуиции"...

я в возмущении... :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:01 
Пока беременной была, 100 раз книгу прочитала, думала, что только так и буду растить ре.. а сейчас понимаю, что совсем не по комаровскому живу.. одеваю на улицу потеплее (это я иду - мне тепло, а он то лежит), но никогда мокрые домой не приходили и окна не открываю в его присутствии. Дома +20 и увлажнитьель работает и купаем в 35. Кароче, я не в вашей компании.. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:32 
Panda_nknz писал(а):
и ведь не верит что это из-за её ошибки

А в чем ее ошибка? :razz: не поняла... Если про сок, то мы тоже начали его давать примерно в этом возрасте. И по рекомендации педиатра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:43 
Белка писал(а):
И по рекомендации педиатра.

ага, учитывая что большинство педиатров старой закалки они так и продолжают советовать че попало. а у Комаровского не так - начало кисломолочное - никак не соки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 14:48 
Люсечка писал(а):
Дома +20

вы как поддерживаете такую темпу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 17:56 
Белка

Ошибка её в том, что кормит она грудью, молока "залейся", питается мама ОТЛИЧНО, пьёт витаминки, ребёнок пухлый, здоровый. Докорм в такой ситуации чем позже тем лучше, но не как не ранее 6 мес.

А ещё ошибка в том, что она не по рекомендации педиатра это делала, а потому что НА БУТЫЛОЧКЕ С СОКОМ НАПИСАННО что можно с 4 мес... можно, но нужно ли??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:03 
Цитата:
"Грудное вскармливание является идеальным способом обеспечения детей раннего возраста питательными веществами, необходимыми для их здорового роста и развития.

Практически все матери могут кормить своих детей грудью при условии, что они получают точную информацию и поддержку со стороны их семей и системы здравоохранения.

Молозиво, желтоватое липкое грудное молоко, вырабатываемое в конце беременности, рекомендуется ВОЗ в качестве совершенного продукта питания для новорожденных детей, а к кормлению необходимо приступать в течение первого часа после родов.

В течение первых шести месяцев жизни рекомендуется проводить исключительное грудное вскармливание."

__________________________________________

Это взято с официального сайта Всемирной Организации Здравоохранения

вот ссылка
http://www.who.int/topics/breastfeeding/ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:15 
Panda_nknz писал(а):
НА БУТЫЛОЧКЕ С СОКОМ НАПИСАННО что можно с 4 мес

ага, реклама.. :-o мне тоже все хотелось купить чего-нить вкусного Вовчику из этой серии..)) Но я взяла себя в руки.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:00 
Черешня писал(а):
вы как поддерживаете такую темпу?

У нас вентили на батареях, ну и провеетривание


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 12:20 
Девочки... я опять с вопросом :roll: :oops:


в род доме температура не меньше 22 градусов, а если все 25? в чём там дитё одето должно?? и вообще что из одежды (детской) с собой брать??


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB