\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 17-04, 00:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребёнкин ДР
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:15 
Что-то у меня паника начинается!!! Кого звать?! Сколько раз отмечать?! Чем кормить, куда садить, ГДЕ отмечать?!

И подарки, подарки ребенку придумать... мозги нараскоряку :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:30 
Когда-то прочитала, что количество гостей у ребенка должно равняться количеству лет. Следовательно, 2 года - 2 маленьких гостя!
Мы делали всегда два ДР. Для родственников просто накрывали стол, Данилу дарили подарки, он был в центре внимания, водили Каравай...
А для деток я придумывала программу. На два года у нас был домашний кукольный спектакль с маленькими заданиями. После которых, все гости получили подарки: мешочки со сладостями и воздушные шарики.
Я делала малышам шведский стол с фруктами, сыром и сладостями. Канапе делала в виде разных фигурок и зверюшек. Из напитков соки и молочный коктейль.
Мое мнение, что в таком юном возрасте ДР лучше отмечать дома. В общественном месте это получается как-то скомкано и утомительно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:39 
Варианты подарков:
1. Набор инструментов
2. Набор крупных деталей LEGO
3. Большой напольный пазл "Дорога"
4. Железная дорога DUPLO
5. Пожарная станция
6. Пиратский корабль
....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:00 
Уф. а у нас на двухлетие 10 детей было :-o Правда отмечали мы в кафе, а вернее в два захода: первый - в день рождения с родственниками дома, второй день - в кафе с детишками...Угощения, клоун с развлекательной программой и детский городок - деткам понравилось)))
В этом году собираюсь сделать так-посколько праздник у нас в воскресенье, утром планирую развлекательную детскую ппрограмму в "Семе" (детей планируется 14 человек), а вечером придут бабушки-дедушки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:03 
Я вот вспоминаю Данилку в два года. Для нас 10 маленьких гостей было бы слишком!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:32 
Оля-Ля писал(а):
Я вот вспоминаю Данилку в два года. Для нас 10 маленьких гостей было бы слишком!

Для нас сейчас, Оле год и семь скоро, одного ребенка (например, Арсюшу, сына Рони /*/ ) за глаза!!!! Несколько часов пообщаются, и всё, мамы готовы застрелиться :o :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:31 
Да уж, у нас тут из близких дурзей-детей только одна девочка...

НА счет подарков - хороший список, отсюда потом и буду черпать идеи :)

Про место: пока что думаем, что с родственниками точно дома, может просто втроем еще сходим в детский развлекательный центр, пока не узнавала, что там и как и за сколько заказывать. Надо бы узнать...

mona, во, мне ваш режим ближе, но конечно не столько детей. Да и вообще, столько детей сразу и надолго яб наверно сама устала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:53 
Тётя Selena, ну вот, мы уже второй раз фигурируем в качестве озорников! Нас скоро ни в одну приличную семью не пригасят в гости... :D А мы такие добрые, веселые, хорошие и ... очень скромные :oops: ... Правда ведь, тётя Selena? :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:05 
Собираемся узнать, как такие праздники будут организовываться в ДРЦ "Сема". В свое время, безусловно, попробуем переложить этот вопрос на плечи профессионалов... Но, пока еще не могу сориентироваться, дозреем ли мы до таких мероприятий к двум годам. :pardon:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 05:27 
А нам было весело, даже с 10 ребятишками...Они все равно каждый сам по себе балдел. Мы были в кафе, а по тому даже наши годовалые гости остались довольны!
Ну а щас мы ващееее большучие :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 08:27 
mona писал(а):
А нам было весело, даже с 10 ребятишками...Они все равно каждый сам по себе балдел. Мы были в кафе, а по тому даже наши годовалые гости остались довольны

точно точно.....нам там очень понравилось и ни детки ни мамы не устали!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:53 
ксюша писал(а):
нам там очень понравилось и ни детки ни мамы не устали

это здорово! я бы тоже, наверное, хотела ДР ребенка отпраздновать в кафе, с детками, и чтоб еще и не устать :-o
Рони писал(а):
А мы такие добрые, веселые, хорошие и ... очень скромные ... Правда ведь, тётя Selena?

правда, правда, чмстая правда :friends: ! А вас мы обязательно позовем!! :beer:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:15 
Ну вот и прошло ровно 3 года с тех пор, как у нас появилась дочка Катенька!!!Ребенок спит, счастливый и довольный, папа, усыпив дочь, похоже спит вместе с ней, а мама убрала за гостями и вот теперь присела написать небольшой отчетик....
Накануне вечером мы надули кучу шариков и немного украсили квартиру....
Изображение
Ребенок проснулся счастливый и готовился к встрече со своими друзьями, которая состоялась в кафе "Оськин дом". Ждем папу...
Изображение
Принимаем подарки....
Изображение
Подкрепиться немного...
Изображение
Наши любимые гости...
Изображение
Губернаторский оркестр сформирован...
Изображение
Изображение
И даже таннцевали...
Изображение
Не все было в радость...
Изображение
А вот изображать мышек и убегать от кота - ужасно понравилось...
Изображение
А потом боялись волка...
Изображение
Изображение
Даже подустали немного...
Изображение
Ну и дошла, наконец, очередь до торта...
Изображение
Изображение
Пришли домой и буквально упали спать...
Ну а после - застолье с родными и близкими, и вновь море приятных слов и подарков и снова задувание свечи на именинном пироге (Юля, отдельное спасибо за тортики...очень вкусно!)
Изображение
Изображение

В общем, у ребенка остались самые лучшие воспоминания о празднике!!!Подарки все фотать не стала, но их очень много: стиральная машинка, пылесос, печка, миксер, пазлы, просто куча наборов для творчества (витражные краски, глина...), кукла, набор для хозяйки (швабра, щетка, тряпки...ДЕРЖИСЬ, ПЫЛЮКА!!!), калейдоскоп, книжки, платье новое и даже Дартс подарил дядя :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:34 
Здорово! Именинница прелесть!
Мамочка, как же ты все успела? :smile:
А тортики то, вау, однако, самоделашные? Прям слюнки потекли! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:03 
Какой прелестный день рождения :-o просто здоровский :smile: неприменно на 3 года будем делать что-то подобное _0_


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB