\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 02:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:04 
Появились у меня сомнения, может все дело в том, что беременность девочкой отличается от беременности мальчиком? У кого уже опыт второго ребёнка есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:43 
У меня мальчиковая и девичья беременности не отличались: оба раза жуткий токсикоз с резким похудением до 12 недель, а потом резкий набор веса до 20кг, изменение вкуса почти всех продуктов, ни на что конкретно не тянуло в еде...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 06:39 
а у меня пацанячьи обе и отличались друг от друга в плане токсикоза и предпочитаемых продуктов, набор веса только одинаковый


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:24 
С дочей я такая расплывшаяся была, жуть с=с Набрала за первую Б 25 кэгэ, рот не закрывался... :o С сынулькой была такая аккуратненькая, пузико остренькое, набрала 12 кг, легко ходила. Токсикозом особо ни там, ни там не мучалась :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:20 
Я с сынкой токсикозом не мучалась, а вот доча дала мне - есть вобще не могла ::-? , вес до 12 недель очень сильно теряла, а потом в норму вошла. И набрала в итоге с дочей меньше кг за всю беременность :Yahoo!: А так вобще мне кажется все равно девчачья или пацанячья, как организм среагирует :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 06:12 
тоже так считаю....
хотя вот у сестры три дочк и сын - Б. прошли примерно одинаково, только с сыном единств вылезла пигментация на лице


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 06:58 
Мне тоже кажется, что здесь не угадаешь.
У меня первая беременность - сын, токсикоза не было, ходила легко, очень хотелось шоколада.
Вторая беременность - дочь, токсикоз очень сильный, сначала ранний затяжной до 25 недель, потом поздний плюс сильная изжога, во время беременности на сладкое даже смотреть не могла, хотелось только все горькое и соленное (наверное, это всё таки было связано с токсикозом :-o ), а еще я ела творог тазиками, вообще день без творога не проходил, в результате дочь родилась с густыми черными волосами до плеч.
В обоих случаях, я расплылась, вес набрала в районе 25 кг.
Третья беременность - девочка, ни токсикоза, ни изжоги, все ровно, спокойно, предпочтений в еде никаких, ела все подряд, единственное только начала есть яблоки, которые в нормальной жизни вообще не люблю, животик очень был аккуратный острый, на лицо - похорошела, все говорили - что будет мальчик, лицо и живот начали расплываться только после 8 мес. беременности, в итоге - родился не мальчик, а лысая девочка :ROFL:
Вот если бы я не родила третью дочь, то подумала, что беременности различаются, но последняя беременность меня в этом как то усомнила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:01 
А у меня с дочей все легче было, чем с сыном. Хоть я и думала, что будет все сложней из-за возраста. Разница 12 лет. А родила намного легче, чем сына и ходила легче и за рулем до последнего дня. А изжога была сильная с обоими детками и набрала вес примерно одинаково. :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:54 
С сыном у меня все лицо расплылось, а с дочей все нормально. Животы были одинаковые, ходила одинаково.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:19 
с первым сыном живот огурцом, нос картошкой, прибавка 13 кг, ненавидила лапшу, обожала мясо, родился на 37 неделе, ходила легко, со вторым-живот арбуз растекшийся, нос нормальный, прибавка 18 кг,жуткий токсик, в еде особых предпочтений нет, уже 39 недель сидим...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB