\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 08:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:18 
Девчата я не в тему но подскажите, а нам малышне куда обратиться на первый прием? Ну типо плановый :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:21 
Rishaa
Мы ходили на Кузнецкстроеский в детскую стоматологию...но, в принципе, можно в тот же НовоДент, только 400 р придется отдать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:25 
mona
где такой ново дент?
Не хочу в детскую там нам назначат, а в платном мы сами выберем время, сложной подстроиться. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:38 
Rishaa
в детской на Кузнецстроевском смотровой кабинет ежедневно с 8 утра и до 14 дня. Без всякой записи. Очередь редко, ну максимум человека 3 видела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:39 
shalunishka
:razz: надо попробовать попасть к ним.

Девочки спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:44 
Rishaa писал(а):
mona
где такой ново дент?

Тольятти, 70а


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:08 
mona
:smile: спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:59 
Мы пошли сегодня в зубнушку, епт.. 6 дырок :shock: Я в тихом шоке, записались на 16ое, пойдем бесплатно, ну их временные зубы по 900р за штуку лечить с=с
Еще наметилось штуки 3 точно. .Я в шоке. С чем может быть связано? Никто не подскажет? Осенью были у зубного, все было хорошо, я еще порадовалась, что в маму зубками пошел ТТТ.. А тут пожаловался, пошли смотреть, одну-т оя видела, но шесть - это жесть вобще. :shock:
Что делать, что можно срочно предпринять сейчас?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:20 
кастрюля
у меня у обеих такая с зубами ...:fool: .
Могу только тебе сказать, что когда я Алису водила в платную стом-ю, в 4 года(муж кудато возил в Новобайдаевку по рекомендации знакомых), деть даж не понял, что мы так переживаем, ушла оч. довольная и зубы ей лечить понравилось. После того как эти пломбы повылетали вскорости(а из молочных зубов они это легко делают), пошли в бесплатную....на Кузнец-м....после чего у нас появилась фобия зубного врача. Не хочу сказать ничего плохого про эту клинику, тетки нормальные....но работают забесплатно , оно и отношение....равнодушное. В платном лечение в игру превратили, подарили пустые коробочки от лекарств, ре ушел ДОВОЛЬНЫЙ от стоматолога :***) . А в бесплатном пару раз голос повысили, равнодушно полечили, и результат(((.
Но так далеко не у всех, еще раз говорю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:34 
кастрюля писал(а):
Мы пошли сегодня в зубнушку, епт.. 6 дырок Shocked Я в тихом шоке, записались на 16ое, пойдем бесплатно, ну их временные зубы по 900р за штуку лечить снегура

У нас уже 4-е зуба с кариесом... :? Сейчас обнаружила что ещё на двух намечается... С чем это связано не пойму: чистим зубы утром и вечером, пьём витамины... Скоро идём на повторное посеребрение... А от посеребрения все зубы чёрные... :cry:
А кто-нить делал фторирование молочных зубов? Помогает?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:43 
мама Ляля
фтора у нас в воде достаточно...серебро останавливает кариес+серебро само по себе обладает антибактериальным св-вом,т.е .влияет на патогенную микрофлору...фтор используют в десенситайзерах(вещ-вах,снимающих чувствительность зубов,часто у взрослых использую их в практике на пришеечных поверхностях)
а насчет кариеса...?думаю самый важный аспект его возникновения-это генетика и то,что кушала мамочка первые внутриутробные месяцы дочкиной жизни,щетки,пасты -это дело второе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 14:20 
если антибиотики во рту остаются - кариес быстро может разиваться.. серебрение сейчас считается неэффективным методом... мой и в новоденте орал благим матом хотя его там полприема развлекали и задабривали, но что делать лечить то надо зубы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:22 
Маринусик писал(а):
а насчет кариеса...?думаю самый важный аспект его возникновения-это генетика и то,что кушала мамочка первые внутриутробные месяцы дочкиной жизни,щетки,пасты -это дело второе...

Значит доче не повезло - достались мои проблемные зубы... :cry: Питалась во время беременности я хорошо...
Irish cream писал(а):
мой и в новоденте орал благим матом хотя его там полприема развлекали и задабривали, но что делать лечить то надо зубы

Ладно когда кричит. А если она вертится, закрывает рот? Зубы ей сейчас сверлением и пломбированием никак не полечишь... :? Что делать... :cry:
Вариант лечить под наркозом не рассматриваю.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB