\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:10 
Dasha
нет не в моржике хотя там тоже вроде есть детский стоиатолог, но принимант только по средам.а эта прям в детской поликлинике на 3 этаже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 06:27 
а в новоденте детском кто нибудь был? моему явно надо но я боюсь что ни удержать ни рот тем более раскрыть ему не смогу :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:57 
Irish cream, мы были на Тольятти, 70а. игрушки, монитор с мультиками над креслом... уж перед детенышем там плясали-плясали... так что я устала ждать, когда закончат пляски и перейдут к осмотру /*/ все равно ж будет орать, толку от плясок /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:20 
ЮНА
спасибо :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:42 
Ms Smith писал(а):
мы были на Тольятти, 70а.

туда же на четверг записались


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:50 
Ms Smith а ты сама его держала? у меня сил боюсь не хватит да и живот мешается а добровольно он точно не согласится сидуть с открытым ртом пока там ковыряются даже если не больно будет :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:51 
mona
напишешь потом как прошло?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:32 
Irish cream, да, сама садилась в кресло и держала :-o
а с животом чот и не знаю, как :razz:
я надеялась на то, что, может, у них есть какие-нибудь распорки для рта /*/ но нет. ничего такого не применяли /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:59 
ну я на субботу записалась, надеюсь папа наш работать не будет и посидит подержит :-o а то деть уже жаловаться начал что болит :? ну знаю я что запустила его зубы, все надеялась что доживем до сознательного возраста когда по хорошему их согласится лечить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:35 
не знаю у нас сама сидела, рот открытый держала пока ей там ковыряли я ее подготовила что тетя зубки посмотрит, и т.д. даже уходить не хотела.ее на кресле покачали.ей понравилоссь она теперь сама просится зубки показать.может маленькая еще верит всему.мы и прививки без слез делаем, говорю ей тетя укольчик сделает она смотрит и терпит

Irish cream

.крепитесь может все не так страшно и ему еще понравится.это мама наверно боиться больше, у нас папа как услышал что дочке тпм понравилось так его аж передернуло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:52 
ЮНА
да хочется надеятся но пока ни один врач не пришелся ему по душе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:08 
ну удачи вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:36 
Че то не понятно, чего это мы разболтались в консультациях....
В общем, мы сходили в НовоДент. Девочки, я в восторге!!!Катюху просто "облизали". Все ей рассказывают, объясняют, дают пощупать, понажимать...в итоге, у нас кариес глубокий на одном зубике, нужно лечить, пломбу ставить. Пока положили временную. На вторник записались на лечение.И магнитик подарили на память)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:22 
mona
так они еще и сразу лечить не будут а только посмотрят и запишут? :-o мне бы по максимум что за время приема успеют сделать. а какие там расценки? во взрослом то тоже новоденте лечусь - знаю их цены интересно что в детском творится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:09 
Все по-разному, кого-то сразу лечат...в нашем случае мы пришли впервые, дырочка серьезная, решили не пугать ее сразу лечением, просто адаптировали немного к условиям, да лекарство на зубик положили...
Прием - 350 руб.
Оформление документов - 65 руб. :o
Ну а лечение не знаю во сколько мне обойдется!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB