\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 19:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хронические заболевания
СообщениеДобавлено: 28-02, 10:12 
День добрый! Подскажите, как избавиться от хронического аднексита. Испробовала уже разные схемы. И со старинными антибиотиками, и с современными, в комплексе с противигрибковыми и пр. У разных врачей. Через 2 месяца боль возвращается. Плюнула уже на все и 1-2 дня принимаю диклофенак от боли. Беспокоюсь, тк в планах есть желание еще раз стать мамой.
Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:33 
Желательно сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём,особенно если вы планируете беременность.После основного курса лечения обязательно проводятся курсы физиолечения,иммуностимулирующей терапии,массаж,поливитамины в весенне-осенний периоды и конечно регулярная половая жизнь. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:39 
Здравствуйте, не знала в какую тему отнести свой вопрос, поэтому написала тут.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Во время беременности в третьем триместре при чихании или кашле у меня выделялось немного мочи. Ну это понятно плод давил на мочевой пузырь. Но после родов мне три раза ставили катетор, потому что я не могла сходить помаленькому, так как не чувствовала мышц мочевого пузыря. После выпискивсё нормально, только у меня опять при чихании или кашле выделяется немного мочи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:16 
Здравствуйте!Вероятная причина ваших жалоб-несостоятельность мышц тазового дна.Степень опущения определяется при осмотре,а лечение зависит от выраженности процесса.Чем раньше начато лечение ,тем больше шансов на хороший результат. :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB