\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 17:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Урра!! Утренник!
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:38 
У нас в четверг в саду утренник! Подготовила костюм белочки, нарядное платье сказали, что не нужно, но я решила, что все-таки одену.
И самое обидное - родителей не пускают, и снимать никто не будет :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:10 
Blue_Catty писал(а):
И самое обидное - родителей не пускают, и снимать никто не будет

КАПЕЦ!!! А чего не пускают то? И даже без видео... Что, интересно, такого они там детям показывать будут, что под запретом родительским глазам? :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:20 
А с каких пор родители спрашивают разрешение, чтоб пойти на утренник к ребенку? Я просто приду и все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:26 
Карри писал(а):
А чего не пускают то?

Не пускают законно,если группы ясельного возраста,да и в мл. садовской родители не приветствуются. Причина простая- многие дети вместо праздника будут ломиться с криками- МАМА! к родителям и все такое прочее. А камеру можно просто нянечке или еще какому работнику сада помоложе дать, если не наняли спец-го. У меня младшая в том году выступала, так сказать, на выпускном у подготовительной группы, так я чтоб посмотреть за спины прокралась других и одним глазом, только чтоб не заметила, иначе б танец был сорван.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:53 
shalunishka писал(а):
Не пускают законно,если группы ясельного возраста,да и в мл. садовской родители не приветствуются. Причина простая- многие дети вместо праздника будут ломиться с криками- МАМА! к родителям и все такое прочее.

Мммммм.... Понятненьк теперь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:07 
М как раз в младшую ходим :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:06 
У нас утренник 29.12. Тоже не пускают. Причем второй год подряд. Потому что перешли в новый сад и снова в 1 мл.гр попали(((Но снимать будут! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 05:20 
У нас утренник был вчера. Всех пускали как осенью, так и сейчас. даже не знаю хорошо это или плохо. Данил зашел весь в слезах и сразу глазами начал искать меня. (Хотя я просила зайти с ним, потому что осенью было тоже самое :eek: ). Пришлось мне выходить и успокаивать его. Но потом разошелся: танцевал, пел, стихи рассказывал громко с выражением. И жуткое зрелище, когда родители уходят после утренника! 8-) Мы Данила забрали, чтоб уж совсем не испортить впечатление от праздника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:07 
Сегодня мы были на первом в жизни Оли утреннике! Оля была клубничкой. Н=н Мы в сад еще не ходим, поэтому проблем с пропуском для родителей нет *1* . Пережили :-o . Я волновалась, народа предполагалось много (12 детей, плюс мамы, а некоторые еще с папами/бабушками/дедушками/подружками), сколько было в итоге не знаю, не считала. Ходили все время за ручку, все делали вместе. Под конец дочь разошлась, бегала уже сама. Понравилось, но очень устали :----)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:45 
У нас в пятницу утренник будет,пошили нам сарафанчик,матрешкой будет.Родителей пускают :cool: и видеосъемка будет профессиональная+ фото.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:33 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
О, как теперь модно, теперь можно устраивать утренник по поводу дня рождения группы - вначале года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:08 
Завтра в садике утренник :Yahoo!:
но я не смогу быть (отпрашивалась 2 дня подряд, третий день уже не могу). кое-как уговорила папу- может сходит :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 06:58 
Рыжая
дети с осенью прощаются.. :smile:
У меня Аришка заявляет вчера:
-Мам,я буду про снег стих рассказывать
-Ариш,у вас осенний бал,стишки про осень нужно рассказывать
-Мам,ты че не видишь,зима пришла,снег лежит,какая осень.... :razz: :ROFL:
Вообщем детей вчера посмешили))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:22 
У наших тоже вчера был первый утренник. Прошел на удивление очень хорошо, воспитатель в полном восторге. Абсолютно все детки танцевали и пели (даже те, кто говорить не умеет :D ), зажигали по полной :grin: Говорят, не ожидали такого от недавно набранной группы _0_ Жаль, не догадались скинуться с родителями на оператора, оч интересно было бы посмотреть :? К НГ, думаю, будем умнее :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:31 
папа был на утреннике (событие века :grin: ) рассказывает, что Денис немного танцевал, походил с детьми, потом сел и смотрел. короче, РЕ на своей волне.
он мне всё чаще напоминает того ребенка-инопланетянина, посланца в нашу планету /*/ (мульт отсюда http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic3015.html )
говорит, что совсем мало фоток сделал, ну что еще от папы ожидать :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB