\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 04:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:02 
Весна писал(а):
Ты это, на магию-то не спирай! Натуру, особенно страстную, ничем не прикроешь Один ник вон сразу выдаёт с головой......

/*/ :oops: ,засмущала меня. Ладно признаюсь по секрету,треселя не вешала на лампочку,а вот.... презерватив в окно выкидывала,не знаю по этой методике,или по какой другой, но было такое.И уже даже не помню,для чего, не то для денег,не то для жонихов /*/ .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:05 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:05 
Стрекоzа писал(а):
засмущала меня.

Да, ладно! Обаяние вперёд тебя семимильными шагами идёт! д=д :good:
Стрекоzа писал(а):
Ладно признаюсь по секрету,треселя не вешала на лампочку,а вот.... презерватив в окно выкидывала,не знаю по этой методике,или по какой другой, но было такое.И уже даже не помню,для чего, не то для денег,не то для жонихов .

:shock: Так вот где собака-то зарыта..... :razz:
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:13 
Весна писал(а):
Так вот где собака-то зарыта.....

ага, кстати резиновое изделие было новое,неиспользованное.Случайно повредила упаковку,но и решила встать на тропу магических штучек.Дождалась пока стемнеет, и хрясь его в сугроб из окошка :D .Пишу и думаю,надо поточнее узнать,может все таки бэушный надо выкидывать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:16 
Стрекоzа писал(а):
ага, кстати резиновое изделие было новое,неиспользованное.Случайно повредила упаковку,но и решила встать на тропу магических штучек.Дождалась пока стемнеет, и хрясь его в сугроб из окошка .Пишу и думаю,надо поточнее узнать,может все таки бэушный надо выкидывать

:ROFL: :ROFL: :ROFL: валяюсь! Ну, ты даёшь! А я о такой стороне твоей натуры и не подозревала даже. В жизни - сама практичность! А тут вона чё я узнаю :shock: :razz: :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:30 
Походила по темкам сейчас - вывод сделала: вокруг одни рукодельницы!!! :good: :Bravo: :Rose:
Кто-то шьёт сумки, кто-то одежду, кто-то вышивает, кто-то вяжет, кто-то фотографирует, кто-то животным, кто-то деткам помогают.... всего и не перечислишь!
Так вот, КАКИЕ ЖЕ ВСЕ МЫ/ВЫ/ТЫ/ОНА - УМНИЧКИ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:38 
Весна писал(а):
КАКИЕ ЖЕ ВСЕ

Нет, не все.... Я бездарь, бездарь, бездарь... Ушла комплексовать :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:41 
Белка
О, ёлки-палки! Ты же МАМА, ты чё? забыла? Значит уже не бездарь! И тебе а-та-та по попе, видать, нужно, а не только Катюне-Кастрюле :smile: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 16:49 
Белка писал(а):
Нет, не все.... Я бездарь, бездарь, бездарь... Ушла комплексовать

+1 :oops: /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: болталка
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:11 
Gulechka писал(а):
Белка писал(а):
Нет, не все.... Я бездарь, бездарь, бездарь... Ушла комплексовать

+1 :oops: /*/

Ну, началось!!! Да я смотрю вы, девочки, мазохистки в большинстве /*/ Ещё одна а-та-та по попе хочет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:31 
Девочки, а я тут на соседнем форуме пенсионеров побывала, и напала на фотки, несколько летних давности, там увидела некоторых знакомых девочек здешних....так интересно!!! Алена, ты тут такая трогательная, совсем девочка, а сынок такой малюся еще, да и вообще, я то уже многих знаю с подросшими детками, а там они все еще малыши....

Алена с совсем еще маленьким сынком, такая смешная фотка)))
Изображение


Последний раз редактировалось Маря 05-04, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:32 
И вообще так интересно было видеть, как люди изменились, кто то похудел, ктото поправился, а детишки растут, растут))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:37 
Рыжая
Мне очень эта фотка понравилась, и ведь не профессиональная съемка, а эмоции сынка прям в журнал надо, или хотя бы на рекламу суши бара)))) Ты очень хорошо выглядишь здесь, хоть после родов не так много времени прошло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:08 
Какой ужас (я про себя в тот день) :oops: Маря, удали нафиг, мне не нра :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 19:19 
Белка
я то удалю, а там то она все равно есть)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1009 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB