\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 03:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:22 
А еще я очень люблю Горный в августе!!!! Там такие звездопады .... :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:22 
А что, к нему только в снег можно ходить? /*/ "Прогуливаются" они :) точнее летом в Шерегеше есть экскурсия на квадрациклах по лесным дебрям и в горы.
Довозят до определенного места, а там уже пешком подниматься надо.
И по этому курумнику тоже пешочком :? туда и хочу, меня большие камни завораживают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:29 
Летом не интересно, вот зимой туда на снегоходе... а обратно по пухлячку, да по мустагу.....ех красота!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:42 
Galya Chilli писал(а):
А еще я очень люблю Горный в августе!!!! Там такие звездопады ....

И ТАКОЙ КОЛОТУН НОЧЬЮ! как вспомню так вздрогну :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:44 
birdy ну да не без этого)))
хотя спальники сильно спасают))) а когда видиш как звезды падают о холоде забываеш)))


Последний раз редактировалось Galya Chilli 16-10, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:49 
Galya Chilli писал(а):
Летом не интересно, вот зимой туда на снегоходе...

А я и на снегоходе с удовольствием, и на квадрацикле бы хотела. Ни разу на квадрацикле не ездила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:53 
. так кайфа спуска летом нет... :(
Во всяком случае для меня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:11 
Galya Chilli писал(а):
Shocked а что люди летом на кресте делают? там же снега нет Shocked


Туда идут есть арбуз, пить пиво и просто гулять :) там летом столько народу.... "Верблюды" красивые летом, да и просто природа там хороша, только вот люди все портят....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:12 
Крест зимой красивее :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:18 
Galya Chilli писал(а):
А еще я очень люблю Горный в августе!!!! Там такие звездопады .... Sad


Звезды во всех горах особенно красивы.... такое ощущение, что их рукой достать можно.

Помню в Актру зимой.... ночь, туч нет, огромное звездное небо и снег огромными крупными хлопьями падает с неба. До сих пор помню эту красоту - как в сказке. такое ощущение было, что снег из неоткуда падает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:22 
Galya Chilli писал(а):
ам по ночам ходят мишки, поэтому мы спим в машине, в палатках опасно!!!


Мы в последнюю поездку ночевали в степи в палатке. Муж целые сутки рулил и поэтому выключился просто, а я не крепко спала. Всю ночь у палатки кто-то ходил шуршал, скреб и чавкал. Мне совсем не до сна было, то мне волки мерещились, то рыси..... жуть. Потом нашли недалеко чью-то норку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:24 
Jaklin писал(а):
Звезды во всех горах особенно красивы.

они там действительно ближе)))) по ощущениям))))
Но как они падают я видела вперые, я часа 2 сидела и наблюдала за этим зрелищем , стока желаний загадала :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:32 
Galya Chilli

Мы однажды на даче наблюдали обалденный просто звездопад. С неба не просто звезды падали, а звездищи. Один метеорит так низко сгорел, что думали на Землю упадет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:53 
Jaklin писал(а):
Мы однажды на даче наблюдали обалденный просто звездопад. С неба не просто звезды падали, а звездищи. Один метеорит так низко сгорел, что думали на Землю упадет.

Ой, почти то же самое написать хотела :D только просто про Алтай. Однажды ехали ночью в полях, там никаких фонарей и света городов нет, ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ было :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:02 
В этот раз суслика удалось снять :) Это такая пачка.... плохо что сдесь видео нельзя выкладывать... Он из норки вылез прям перед машиной и начал мне позировать, а я пейзаж снимала.... он и поймался.

Сколько раз на Алтай ездим и каждый раз понимаю, что там столько мест интересных и энергетика потрясающая. Туда можно ездить и ездить.

В этом году на Чуйском тракте указатели установили, беседки, мусорки и туалеты. Теперь можно цивильно отдохнуть в дороге и узнать где и какой природный парк находится...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB