\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-04, 00:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 08:32 
Дарина
Цитата:
КАЛОИДНОЕ СЕРЕБРО
Слышал кто нибудь?

Мне кажется, у нас Жанна Jaklin его приобретала... Или говорила что-то пор него. :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:46 
Дарина КАЛОЭДНОЕ СЕРЕБРО, нам советовали для лечения насморка и как противовирусное - после операции. Сопли лечит чудестно - подсушивает лучше альбуцита или проторгола, также противовирусным действием обладает. Внутрь нам его назначали 1 раз, вместо противовирусных припаратов.

Вот как иммуномодулирующее и иммуностимулирующее средство я его не применяла и нам даже не назначали его для таких целей :roll: поэтому ничего про эту сторону СЕРЕБРА я не слышала.

Вообще во всех ЛОР кабинетах есть калоэдное серебро, его так же можно делать в домашних условиях (есть аппараты специальные).

Astra писал(а):
Кто-нибудь слышал/употреблял имунори(е)кс?


Мы его применяли.... ФИГНЯ... Отдали кучу денег за курс лечения и через 2 недели снова лечились от отита... Я пожалела, что его купила :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:08 
Jaklin
а как вы им насморк лечили??? по солько капель капали ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:20 
Дарина По одной помоему - нам назначали. Капали по сколько получится. Я закапываю нос из инсулинового шприца. Набираю "на глаз лекарство" и капаю. Потому как отмереть кол-во капель, когде деть извивается невозможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:49 
Карри писал(а):
начали пить Афлубин, Анаферон, Гриппферон,

по моему перебор, они ведь по сути одного и того же действия.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB