\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жили-были 3 девушки......
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:02 
Жили-были 3 девушки, в один день судьба свела их вместе, начали дружить: вместе пьянствовать, тусить на диско, искать на попу приключений, доверять друг другу самые сокровенные тайны.......
Девочки были очень разными (но в то же время похожими, раз судьба их свела на 10 лет), имели сложные характеры, были острыми на язычок, тяжело шли на примирение. Частое общение друг с другом раздражало, но если долго не общались, то тянуло друг к другу ужасно. Часто сорились.
В один "прекрасный" момент из-за полнейшей ерунды они поругались, а именно одна из них решила, что ее достала дружба, в которой каждая из них тянет "одеяло"на себя, решила, что это дружба лишь иллюзия настоящей дружбы - она развернулась и ушла........
Прошел год....... Весь год был насыщенным в эмоциональном плане, появились новые подруги - близкие подруги... но осталась некая горечь в душе той, что ушла. И все чаще и чаще ей приходят мысли, чтобы вернуться, узнать как жилось им, смогут ли они вернуть свою дружбу, пусть и она не такая идеальная, как представляется ей...........



Ваши мысли по этому поводу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:17 
Честно? Почти никаких, потому что поссориться из-за ерунды на год мне не видится реальным :o а если все же так случилось, значит тем дум оставшимся она не очень то и нужна была, а то бы они пытались с ней помириться. Судя потому, что третья сама раньше не одумалась, сильно гордая девица и мнительная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:21 
. писал(а):
значит тем дум оставшимся она не очень то и нужна была, а то бы они пытались с ней помириться.

Попытки были, но не нашли отклика.


Последний раз редактировалось Blue_Catty 09-12, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:21 
Если ей это оч нужно - все возможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:22 
Mama+ писал(а):
Если ей это оч нужно - все возможно.

А как понять, что это ей действительно нужно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:26 
Это надо у нее спросить. А ей покапаться в себе о чем эта горечь? О них ли? или день задался? А если и о них, нужна ли ей все-таки такая дружба? А если нужна то зачем? Затем принять решение..
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:30 
Mama+, вот ведь это самое сложное - понять для чего.....
Не хочется сделать, а потом жалеть, что сделала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:41 
Ааа, Олеся, ты про себя что ли написала??? ой

Mama+ писал(а):
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь.

+100

По крайней мере, гораздо проще считать, что испробовал все, что мог, чем всю жизнь жалеть, что не осмелился попытаться. На совести легче будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:44 
Blue_Catty писал(а):
Mama+, вот ведь это самое сложное - понять для чего.....
Не хочется сделать, а потом жалеть, что сделала.

О чем жалеть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 22:08 
Blue_Catty писал(а):
Частое общение друг с другом раздражало, но если долго не общались, то тянуло друг к другу ужасно. Часто сорились.

История похожа на меня и мою подругу, было время, я мечтала с ней расстаться. Дружили, ссорились (громко так!!! :***) ) , мирились. Прошли года. И как-то незаметно мы выросли из прежних отношений. сейчас мы совсем другие _0_ я довольна, что когда-то, что-то удержало не разбежаться навсегда.
Олеся, попробовать вернуться можно, и наверное нужно. только тогда поймет девушка - нужны ей прежние подруги или...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:03 
Gulechka писал(а):
История похожа на меня и мою подругу... Прошли года. И как-то незаметно мы выросли из прежних отношений. сейчас мы совсем другие, я довольна, что когда-то, что-то удержало не разбежаться навсегда...

только у меня конец немного другой :smile:
Мы дружили наверное даже больше 10 лет, разошлись по глупости, и мне абсолютно не жалко, что так произошло, мы стали совсем разными. Летом она позвонила и сказала, что хочет встретиться, поговорить, возможно вернуть дружбу... Мы встретились, было скучно, неуютно...
Blue_Catty писал(а):
И все чаще и чаще ей приходят мысли, чтобы вернуться, узнать как жилось им, смогут ли они вернуть свою дружбу, пусть и она не такая идеальная, как представляется ей...........

я думаю, что если желание есть, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться, а там будет понятно, нужно ли вам это.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:48 
Selena писал(а):
Blue_Catty писал(а):
И все чаще и чаще ей приходят мысли, чтобы вернуться, узнать как жилось им, смогут ли они вернуть свою дружбу, пусть и она не такая идеальная, как представляется ей...........

я думаю, что если желание есть, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться, а там будет понятно, нужно ли вам это.


+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:07 
Людям свойственно меняться, менять свои интересы и жизненные приоритеты, а потому часто люди, которые находили общий язык ранее, не сходятся теперь!И это вроде как нормально!Потому и бытует мнение "Берегите дружбу!". Я в свое время рассталась с лучшей подругой, с которой дружили почти 10 лет, просто разошлись интересы...Было тяжело первое время, потом как-то забылось, а спустя годы нашлись в одноклассниках, начали общаться....а поговорить то особо и не о чем!И так бывает!!!Зато вот нас 3 подружки еще со школы, и несмотря на то, что одна из нас в Москве, мы храним и ценим свою дружбу!!!
БЕРЕГИТЕ ДРУЗЕЙ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:38 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
mona писал(а):
просто разошлись интересы...Было тяжело первое время, потом как-то забылось, а спустя годы нашлись в одноклассниках, начали общаться....а поговорить то особо и не о чем!


также

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 08:24 
Нет проблема не в этом просто 3 человека это самая сложная отношенческая группа))) Ну пообщаться можно и даже если все придет на старый уровень, время уже расставило все по своим местам и определило каждой свою роль, и появившийся новый круг знакомств и общения не даст проводить такое же количество времени вместе) Наверное все устаканится на уровне необременееной ничем приятельской дружбы, если пойди навстеру) Почему нет) Если есть необходимость нужно реализовывать свои желания)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB