\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:59

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:43 
Малюта писал(а):
ребенку не

были своевременно сделаны прививки ну уж про прививки

вообще то привики дело добровольное
Малюта писал(а):
-наличие в

доме домашних животных -
это то же бред какой то.
Малюта писал(а):
и карта дочери у меня на руках
и у меня так же, а то пока карточка лежит нам и манту уже поставили заочно *7*
Малюта писал(а):
-отсутствие

детских игрушек в достаточном количестве
интереснно нормы будут иноверное :twisted: :ROFL:
Малюта писал(а):
-ребенок

находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи

ага !!! а нет, я ребенка брошу в комнате и упрусь, вот потому за рубежом очень большая смертность среди


это точно д=д
Малюта писал(а):
ребенок

часто и громко кричит и плачет - ну тут мне трудно комментировать, как это классифицировать? какие параметры будут установлены? и кем? что значит громко, что значит часто,???

вот вот, мои так носяться визжать , что их весь дом слышит /*/

Малюта писал(а):
-ребенок

выполняет домашнюю работу, как то: моет посуду, подметает и моет полы, стирает
это надо до 18лет нанимать горничную /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:29 
Малюта писал(а):
да бред это все :ROFL: пусть сначало, построят приемники распределители приюты и детские дома, а потом пишут свои законы. у нас в Новокузнецке приют ремонтировали 5 лет с горем попалам открыли, а тут у всех мамашек заберут детей и куда их? тока в на теплотрассу /*/


Детей вероятней всего будут отдавать в "правильные" семьи или за границу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:37 
Это самый натуральный государственный рэкет, ребенка заберут- а какая мамаша его просто так отдаст, естественно за денюшку все проблемы решется :fool:
зла не хватает
вроде уже прецедент имеется :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 21:44 
ю=ю --=--


Последний раз редактировалось Пчелка 19-03, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:16 
оооооо, ну Вас понесло, прям на органы уже, Вы о чем люди? еще не утвердили а женщина уже допридумывает, пусть эти личности докажут, что вчера я в трусах щеголяла по хате или что вчера ребенок съел не 2 а одно яблоко /*/ /*/ /*/ /*/ делать им не чего чтоли :o , девочки Вы просто не представляете сколько дел в опеки им не до наших детей нет дела ни сейчас ни через 10 лет, поверьте мне как знающему ситуацию д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:52 
есть документальный фильм про ювенальную юстицию, называется "Стена.Ювенальная юстиция". Если кто найдет - очень советую посмотреть. Все очень наглядно и показано и рассказано. У моего после просмотра еще долго в голове не укладывалось. Маразм, но в Европе это давно работает. Вот и в России на западный манер хотят ввести эту структуру. Типа защищать права детей от их тупых и злых родителей. А под эту шумиху еще и вводят сексуальное просвещение детей начиная с детского сада. В общем, не хочу я жить как на западе...
Ситуация в СМИ с Робертом Рантала - это все работа службы Ювенальной Юстиции в Финляндии.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB