\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 11:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Праздник влюбленных"
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:15 
Дню влюбленных посвящается!
14 февраля- день Святого Валентина. Самый романтичный праздник :-x
Изображение --=--
Из истории...
Святой великомученик Валентин родился в третьем веке нашей эры в городе Терни Римской империи. Стал священником. В то далекое суровое время тогдашний римский император Юлий Клавдий II запретил воинам жениться, дабы не отвлекаться от главных дел. Но молодой священник Валентин тайно венчал желающих и за это был приговорен к смерти. В тюрьме он познакомился с Джулией, дочерью надзирателя. Перед казнью он оставил девушке письмо с объяснением в любви. Отсюда и пошли открытки-валентинки. Его казнили 14 февраля 269 г.

Символично, что дата казни св. Валентина совпала с римскими торжествами в честь Юноны, богини любви. Впоследствии он был похоронен в Риме.
Через двести лет Валентина провозгласили Святым всех влюбленных. Всемирный праздник признаний в любви теперь отмечается повсеместно.

Не смотря на грустную историю, этот праздник полюбился очень многим...

Открываем конкурс!
Расскажите свою самую романтичную историю. Может это знакомство с вашим мужем (и не только), может какой-то поступок который Вас покарил (или который Вы совершили), или случай, который с вами произошел.
Ждем Ваших историй, их можно оформлять в свободной форме (можно разместить и фото) прозой или стихами. Полет фантазии не ограничиваем!!!
Конкурс продлиться до 25.02.2010
Победителя ждет приз!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 09:09 
Хочу рассказать свою историю :oops:
Накануне свадьбы мы с тогда еще женихом расстались около полуночи, часа через полтора я все-таки решила, что нужно немного поспать перед таким ответственным днем, а когда утром встала, то за окном меня ждал вот-такой сюрприз:
Изображение
Оказывается мой муж (тогда еще жених) ночью приехал и написал для меня на площадке перед моим окном вот такое признание в любви. Хорошо, что я была еще не накрашена, когда это увидела, была растрогана до слез!
А это я увидела у себя на лестничной площадке (сделано тогда же)
Изображение
P.S. обратите внимание на дату и время съемки (лишнее тому доказательство)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB