\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 14:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:16 
Рыжая

Аленаааааа.... мне этих ужастиков в больничке хватило :cry: :cry: :cry:

Спидом ооочень легко заразиться и единственный путь выжить - это верность :oops: Это мнение врачей :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:28 
Рыжая писал(а):
Там же косвенно встретила информацию, что туберкулёз сейчас "мутирует" и становится не восприимчив ко многим антибиотикам.


А тубик ваще не лечится :***) Ну его антибиотиками морят и все, не давая развиваться, но эти палочки в организме остаются и при стечении обстоятельств могут ожить и начать размножаться :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:00 
Рыжая, из всех "смертников" (так называлось половина отделения) почти все были наркоманы, но среди них находились и вполне благополучные особи. Они просто любили съездить на курорт или гульнуть еще где-нибудь на стороне. Потом их выносили один за другим. А вот в больнице или в парикмахерской никто не заражался.
Хотя такие случае есть и не редки. Мне теперь к зубному даже страшно идти :cry: Всервремя думаю "А вот штука которой зубы сверлят... В ней меняеся только сверло, а саму эту штуку протирают спиртиком."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:11 
Вот с одной стороны - меньше знаешь, крепче спишь, с другой - это нужно знать...

Короч.. а давайте про ченить позитивное а???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:23 
Рыжая писал(а):
если верить тётечке из Вектора (вумная тётя очень), то она всерьёз считает, что скоро они там в лаборатории изобретут нечто, способное спасить от спида


Будет замечательно конечно, но.... Не только СПИД нам угрожает. Если верить статистике, то смертность от сердечно сосудистых заболеваний стоит на 1 месте.

С одним вирусом поборятся, появится другой :***) Природа нас сильнее и всегда найдет способ регулировать численность популяции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:55 
Рыжая, я имела ввиду среди болезней ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 08:10 
Рыжая писал(а):
если верить тётечке из Вектора (вумная тётя очень), то она всерьёз считает, что скоро они там в лаборатории изобретут нечто, способное спасить от спида

Я думаю в векторе уже все давным давно есть... но только вот ....
Не хочу говорить на эту тему, а то опять скандал получиться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 08:21 
Просветите, что такое тетенька из Вектора?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 08:56 
Jaklin писал(а):
Рыжая, Мне теперь к зубному даже страшно идти :cry: Всервремя думаю "А вот штука которой зубы сверлят... В ней меняеся только сверло, а саму эту штуку протирают спиртиком."

))) не переживайте за стоматологию)) я как к ним относящаяся ( я стоматолог) )) могу сказать что для того чтобы заразиться ВИЧ нужно крови примерно 1-2 капли в открытую рану, теперь представте что -2 капли это совсем не мало и её видно невооружённым глазом, это надо чтобы наконечник был прям в крови)) а вытирают спиртом причём на 2 раза и там точно не остается такого колличества чтобы заразить пациента. Тем блее что вирус живёт в теле человека и некоторых животных на открытом воздухе и попадая в воду он очень быстро гибнет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:39 
Вектор - это институт вирусологии, один из лучших в мире.
Находиться у нас в Кольцово.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:50 
лисенок, фууууууу.... теперь могу спокойно хоть зубы лечить ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB