\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 23:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:44 
Карри писал(а):
T@NY@
/*/ за что вы его так?

+1 /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 11:34 
мы кстати тоже опять лысые только челку оставили... но мы по обстоятельствам после травмы надо было за гематомой наблюдать...
а когда побрила он палкал к зеркалу подошел и кричит "я тепе некасиииивый!!! я калючка!!!!" :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 12:43 
Старшую не стригла:
Это в 1 месяц:
Изображение
Это сейчас в 3 года:
Изображение
Тьфу-тьфу, нашим волосам многие завидуют.
Но вот у младшей волос совсем другой по структуре, её я возможно даже подстригу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:59 
Рыжая
вот у нас аналогично. Родилась волосатая-волосатая, к 6 мес волосиков вообще мало стало, а потом начали уже отрастать. И сейчас кудряшки густые уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:55 
Карри писал(а):
за что вы его так?

Ну не косы же ростить!! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:48 
Я обоих просто машинкой стригла, но не налысо а самой большой насадкой...ровненько так получилось...челочку еще оставляла как в канадке


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:48 
Ой какие ребятишки тут волосатые!
Я своих тоже не стригла налысо. Особой густотой волосы не отличаются, но не думаю, что и после бритья лучше бы не стали. Дочь вообще ни разу не стригла, за исключением челки и немного подравнивала концы.
Почему-то у Марины волосы растут намного быстрее, чем у брата.

3 дня, годик, 3 годика, 3г.9мес.
Изображение Изображение Изображение Изображение


3 дня, 6 месяцев, полтора года
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:03 
Мы пытаемся стричься модельно. Пытаемся, потому что усидчивости нет. Чего настрижёт парикмахер за 3-5 минут так и ходим :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 05:59 
Либрика писал(а):
просто машинкой стригла, но не налысо а самой большой насадкой..

Вот теперь тоже так будем стричься! Дед у нас любит болванить :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:47 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
видела детку котораяв два года еще была с неопрятными младенческими волосами - они свалялись как войлок и некрасиво и некомфортно самому малышу....

и я видела такую картину: мамашка сидит и приглаживает не понять какие волосы то ли пух то ли солома - вид уж очень неопрятный (правда длина по лопатки). И что толку? в чем красота? на говорю, что непременно в год и на-лысо, но что надо отстричь пух - это однозначно.
У дочуры к годику тоже отросли очень даже длинные влосешки (челку приходилось стричь трижды до года), но концы их были страшенные (путались и какие-то как не живые), так мы состригли только их и сейчас все ОК. а сына без сожаления коротко остригла в год (октябрь), а к лету красота отросла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 10:56 
Рыжая, :ROFL:
Кстати, судя по фотам в 6месяцев, у нашей пух выпал в 2, а мы тогда переживали, че это она облысела, радиация что ли у нас /*/ А это пух что ли выпал?!!! Получается, теперь волосюшки настоящие растут, я думала, это все пух у нее, такой тонюсенький :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:18 
Мы не стригли в год....
Сын родился не сильно волосатый, и все эти волоски оч быстро выпали, был лысенький, долго обрастал потом, поэтому мы брить не стали, и у нас и сейчас (1,5 года) нечего стричь, я только концы ему подравнивала 1 раз


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:07 
В год не стригла, а так периодически подравниваю. К лету хочу в салон на модельную стрижку сводить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:53 
Рыжая, у меня сын сейчас нам 1.7. Еще линеечку не установила. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:00 
я свою дочу еще не стригла, волосы у нее и правда пушатся--думаю к лету сходим вместе в салон!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB