\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 00:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:39 
mona писал(а):
Учитывая то, что мне минимум штук 10 нужно убрать..

У меня на лице их только 8 :shock: о-о


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:05 
Девочки,у меня муж удалял 5 родинок, в куйбышево, в 5 больнице есть косметологический кабинет,делают косметические операции.Врач посмотрит,если надо сдадите анализы,стои не дорого,а сделали очень хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:20 
Позвонила в Евромед, запись только на 17 число :razz:
В ЗПЦ вообще сидит какая-то кукушка и направляет к косметологу...
В Медике прием ведет хирург-онколог каждый день с 16 до 20, схожу сегодня на консультацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:45 
mona писал(а):
В Медике прием ведет хирург-онколог

это на Сеченова?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:52 
Ага...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:19 
mona
расскажешь,сто скажут)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:25 
Сходила я к врачу....слава Богу все страшное мне исключили, оказывается "активность" этой родинки по каким-то причинам сейчас повышена, от того и возникает зуд. Сказала обязательно ее удалить и посоветовала убрать все выступающие родинки. В понедельник пойду сдаваться...
Кстати, удаление одной родинки - 120 р, правда, я не уточнила каким способом ее удаляют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:09 
mona
Надюш,а адрес телефон напиши плиииз!!!!
Млииин возьмите меня кто нибудь за шкварник и оттащите туда!!!а???сама наверное никогда не решусь....
ходила на прием в зпц 3 раза,отдавала по 300 рублей,а на удаление так и не решилась... :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:54 
катя
А я, знаешь, начиталась таких страстей, так перепугалась, когда эта родинка начала меня беспокоить, что теперь ничего уже не боюсь...давно думала удалить, а щас твердо решилась!!!Не боись)))
Схожу в понед, удалю, потом расскажу, как это!!!
Медика, Сеченова, 30...тел.99-19-19
Сначала тебя запишут на прием к онкологу, принимает она каждый будний день с 16 до 20. Прием стоит 400р. А там она уже сама записывает на удаление!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:27 
mona писал(а):
А я, знаешь, начиталась таких страстей, так перепугалась, когда эта родинка начала меня беспокоить

Вот и я тоже и начиталась и наслушалась....жду рассказа!!!где ты удаляешь родинку?она плоская?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:06 
Пока насчитала 5 особо проблемных...на животе, в паху и подмышкой!Все большие и выпуклые...плоские она сказала необязательно удалять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:07 
Бррр...теперь во мне 5 дырок.
Удалила особо "проблемные" родинки...в принципе, мне все понра, во-перавх, обстановка...меня проводили в стационар, там я разделась, одела ночнушку и бахилы, проводили в операционную и абсолютно чудная женщина удалила мне спец.ножом мои родинки и теперь там дыыыркииии :grin:
Во-вторых, отношение..."зайнька моя", "потерпи чуточек", "здравствуй", "пожалуйста", "чай, кофе?"...
В общем, я довольна...теперь только бы скорее все зажило и все!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:31 
Надь,очень больно было???как обезболивали?тебе что нибудь сказали насчет того,бывает ли что на месте прежних новые вырастают(это я страшных историй наслушалась)?и как долго будут заживать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:55 
Катюш, больно не было совсем, просто неприятно!
Сначала их чем-то помазали, потом обколола обезболивающим и вообще ничего практически не чувствуешь.
По поводу новых, все ерунда. Удаление одних не провоцируют появление других, вот с шипицами там ситуация другая...
А заживать...вот у меня 3 маленьких, так они даже без крови удалены, думаю быстрее заживут, а вот 2 на животе большие, там дырки тоже не маленькие, сказала с пару неделек.
Не бойся!Это совсем не страшно!Правда-правда!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:22 
Рыжая писал(а):
ой, надь, я чуть по стула не упала со страха

я тож чуть не упала, когда мне говорят, раздевайтесь полностью, вот вам ночнушка и бахилы...и в операционную. Я еще так "вы меня ни с кем не путаете? мне только родинки убрать"...а нож похож на выжигатель...да на самом деле все так страшно только на словах. Зубы лечить больнее! :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB