\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 03:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:32 
Astra писал(а):
Rishaa
там не совсем туфли, типа облегченных ботинок, страна Португалия или Словения (Китай что-то подозрительно было брать, хоть и знаменитая марка..)
В общем, решили больше не рисковать :-o

у меня нет китая :***) у меня индонезия :-o

опять сходила посмотрела......ктай Г....., берите индонезию :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:34 
Мурка писал(а):
интересно а экко китайкого портала такой же как в наших магазинах, где пишут пр-во Китай. или там китайкая подделка, китайких же экков /*/

нет не тоже самое я интересвалась, там открытое Г, экко не шью хорошего в китае :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:24 
А СП по ЕССО будет нет? очень интересно.....Клевая обувь....что муж, что я носим не переносим :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:00 
фантазия писал(а):
А СП по ЕССО будет нет? очень интересно.....Клевая обувь....что муж, что я носим не переносим

+1
половину обуви ЕССО, и у меня и у мужа, у меня такие классны е летние сандали ЕССО, я их проносила 4 года, вот бы были такие же в СП взяла бы , ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:06 
Не будет сп по экко - никто не может его сделать, даже на СМ, уже не первый год пытаются, пробовали геокс вместе с евой собирать, но девушка оказалась московская мошенницей. Такие бренды обычно, как и честер, карнаби тот же - франшиза, требуют фото магазина, минималка около миллиона.
По качеству - у меня сразу развалилась одна пара производства Таиланд - я не посмотрела сразу производство, я ее сдала обратно. Остальные ношу долго, ничего им не делается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:10 
Пчелка писал(а):
.........Такие бренды обычно, как и честер, карнаби тот же - франшиза, требуют фото магазина, минималка около миллиона.
.....

у них условия партнерства, там требования к площади магазина, устава и др доков :-o
так что го ту в магазин нам :-o

что я и сделаю завтра /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:18 
во в тему , тут на недели на позапрошлой наверное , звонит мне подруга и гоаорит типо в экко скидки хорошие, небуду долго объяснятся, короче приобрела я ботиночки типокожа дубленчатая какаято, ну и итог после первого дня у меня на них дырка образовалася вот тебе и экко , я просто в щоке т.к доверяла этой марке как себе, детям только экко на зиму брала и вот тебе такой папандос до сих пор в трансе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:32 
змеюсик-лапусик
дык посмотрите что там за производитель, точнее где отшиты?
А дырка то где на каком месте?

Ни разу у меня прокола с дырками небыло, я кросовки их стирала белые в машинке раз 30 уже и все ТТТ :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:51 
Risha
да там кожа оч мягкая и явный производственный брак т.к на втором ботинке все цело , производитель даже незнаю какой , мне просто модель оч понравилась вот я их и хапнула , а вообще экко пошло дерьмо в последнее время это прям на 100баллов могу сказать , муж свои боты уже реально 7лет носит и им хоть бы хны, а которые в последние 2-3года брали уже какой нибудь бомжара донашивает вот тебе и экко , китай весь мир заполонил :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:57 
змеюсик-лапусик
там на язычке у экко есть ярлык где описанны материалы, там и производитель указан, на черной метке белыми буквами ;-)

змеюсик-лапусик писал(а):
....а вообще экко пошло дерьмо в последнее время это прям на 100баллов могу сказать.....

да ладно поливать то сразу каками обувь, ну не повезло вам .....у меня много обуви, в том числе купленной совсем не давно, 2 пары вообще новые и все ТТТ носится.
Надо уметь выбирать обувь :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:21 
был однажды "залёт" у мужа, ботинки зимние треснули по подошве, без проблем вернули деньги.

У меня уже вторые (первые носила лет 5-6, уже осточертели /*/ ) зимние и вторые демисезонные, тащусь.. мои ноги только экко удовлетворяют. Не потому что это круто, а потому что только у них есть колодка под мою ногу :***)
И, кстати, зимние куплены зимой 2009, а д/сез. весной, довольна как слон. :-o

Есть правда одни сапоги на каблуке, редкость вообще что они подошли мне с=с

/*/ чот я наверное не маньяк обувной...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:29 
да я вообщето никогда ничего плохого не имела против этой марки, даже наоборот всем своим девкам говорила что только экко нужно брать особенно детям, ну у меня реально попался производственный брак т.к со вторым ботом то ни чего же не произошло
ну а вот мои страдалицы
Изображение
а это обувь детей к которой я никаких претензий не имею, а даже наоборот
Изображение
Изображение
а это мужевы новые, незнаю как будут носится
Изображение
ну и вообще это еще малая доля обуви этой марки которая проживает и проживала в нашем доме , уже кучу сыновой малой обуви я отдала подружкам дети которых ходятв ней и ей нехрена не делается , ну а мне просто не повезло с моими новыми ботиночками вот и все :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:46 
змеюсик-лапусик
:good: классные у деток ботинки
У меня одни из подростковой серии /*/ люблю их очень.
А еще очень люблю кросовки летние покупала в Сибе, у нас таких моделей небыло :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:53 
Rishaa
да мои тоже классные , только вот с дыркой :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB